Как в Крыму обналичить деньги? Какая карточка?

1 2345 6
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#21
sergv #:

При чем тут это - вы же про мультивалютность говорили?

ну правильно у человека зайчики если он будет их в рубли переводить с визы то за это ещё банк возьмёт процент в котором он будет деньги снимать, а в мастер кард нет, потому что у него по умолчанию уже не зайчики будут, а рубли.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#22
Timati #:

У меня всегда в Крыму до 2013 года максимум до 100 баксов уходило и отдыхал как король)))

в 12 году недельный отдых с перелетом и проживанием в 19 тысяч р, по тем меркам, помню)
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#23
NikSolovov #:
в 12 году недельный отдых с перелетом и проживанием в 19 тысяч р, по тем меркам, помню)

у меня даже за 12 000 выходил в конце августа, помню как они ещё день независимости ярко праздновали.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#24
LevShliman #:

ну правильно у человека зайчики если он будет их в рубли переводить с визы то за это ещё банк возьмёт процент в котором он будет деньги снимать, а в мастер кард нет, потому что у него по умолчанию уже не зайчики будут, а рубли.

Деньги на карте у него будут в валюты страны, выпустившей карту. Сами они ни во что конвертиться не будут. Если его валюта его страны зайчики, то и на мастере и на визе по умолчанию будут зайчки и дальше у него 2 выбора: подключить мультик, если позволяет банк и обменять зайчики на рубли по курсу банка или налить или оплачивать в магазинах как есть - с двойной конвертацией. Это все зависит от банка, а не от ПС. Мультик есть у обоих систем, но все банки дают возможность им воспользоваться. Так что не нужно привязываться к ПС, нужно смотреть в банковское приложение.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#25
sergv #:
Деньги на карте у него будут в валюты страны, выпустившей карту. Сами они ни во что конвертиться не будут. Если его валюта его страны зайчики, то и на мастере и на визе по умолчанию будут зайчки и дальше у него 2 выбора: подключить мультик, если позволяет банк и обменять зайчики на рубли по курсу банка или налить или оплачивать в магазинах как есть - с двойной конвертацией. Это все зависит от банка, а не от ПС. Мультик есть у обоих систем, но все банки дают возможность им воспользоваться. Так что не нужно привязываться к ПС, нужно смотреть в банковское приложение.

так я про это и говорю, что мастер кард выгоднее

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#26
Нет, вы не поняли. Я заранее куплю российские рубли в Беларуси и переведу их на карточку, чтобы в Крыму обналичивать. Не хочу наличку брать. Не, ну возьму там 1000 рублей для бытовых расходов: в туалет сходит, оплатить городской автобус. Поэтому на карточке у меня будут российские рубли. Я всегда так делал, когда уезжал в Россию. А как с Крымом?
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#27
Какую платежную карточку мне подключить? Я прочитал про платежную карту Мир. Кто имел с ней дело?
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#28
Athens-2021 #:
Нет, вы не поняли. Я заранее куплю российские рубли в Беларуси и переведу их на карточку, чтобы в Крыму обналичивать. Не хочу наличку брать. Не, ну возьму там 1000 рублей для бытовых расходов: в туалет сходит, оплатить городской автобус. Поэтому на карточке у меня будут российские рубли. Я всегда так делал, когда уезжал в Россию. А как с Крымом?

тогда без разницы, там есть банкоматы кроме сбербанка.

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#29
То есть, валютная карточка выпущенная в Беларуси будет работать в Крыму?
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#30
NikSolovov #:
в 12 году недельный отдых с перелетом и проживанием в 19 тысяч р, по тем меркам, помню)

Это в баксах по тому курсу сколько получается?)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий