Новые условия YouTube

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
Lobby000 #:

похоже что доход авторов снизится  в разы.
я правильно понимаю?

Имхо, неправильно. В разы снижает доход налог более 50%. Будет меньше.

Dimon110 #:
Не знаю как доход, а вот монета теперь светит не всем.

Она и сейчас не всем свет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#12
SergejF #:

Имхо, неправильно. В разы снижает доход налог более 50%. Будет меньше.

Она и сейчас не всем свет.

Проблема в том что им теперь будут выгодны любые затягивания)) А они и так пипец какие неспешные. Также им выгодно меньше давать монетизаций, а они и так дают их со крипом)) Соответственно делаем выводы что лучше точно не станет в этом плане, а вот хуже крайне возможно так как им это выгодно.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#13
SergejF #:
Она и сейчас не всем свет.

А теперь кому давали с натяжкой покажут шиш. А остальным будут просто обещать.)))

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#14

Меня больше интересует, а не будет ли теперь Гугл отправлять налоговые данные российских пользователей, в нашу налоговую службу?

Ведь если будет так, то всем кто получал раньше и сейчас выплаты за Ютуб, придется заплатить российские налоги или я неправильно думаю?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#15
Dimon110 #:
Не знаю как доход, а вот монета теперь светит не всем. Скорее всего условия получения монетизации ужесточатся в разы, дабы на уже залитом контенте крутить рекламу себе в карман.

Возможно, но смысл это делать для ютуба, капать себя яму?

ведь 90% авторов публикуют только ради монеты и когда канал уходит на монетизацию они перестают публиковать до конца модерации, вдруг не примут!

смысла публиковать в этот промежуток времени нет, это пустая трата сил и времени, до модерации есть смысл набирать часы и подписчики, а во время модерации в обще все просмотры улетают в пустоту, а тут ты ещё будешь понимать, что за эти просмотры получит другой, не кто публиковать не будет.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#16
blekx #:

Меня больше интересует, а не будет ли теперь Гугл отправлять налоговые данные российских пользователей, в нашу налоговую службу?

Ведь если будет так, то всем кто получал раньше и сейчас выплаты за Ютуб, придется заплатить российские налоги или я неправильно думаю?

пока не заставляют не будет отправлять, как наши чинуши прижмут так и будет. Платить налоги нужно и сейчас и без этих данных вас если захотят то заставят
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#17
Вот и всех разговоров о качестве контента (количестве просмотров, подписчиков, и прочем). Ютуб, на халяву, готов показывать рекламу где угодно.   Главное самому не платить.
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#18

Почему-то никто не подумал о следующем:

1) Валяется огромное количество каналов без включенной монетизации - Ютуб себе в карман деньги положит, что очевидно.

2) Если на канале откручивается реклама, значит, он изначально соответствует правилам партнерки. А значит, если у меня канал, я не в партнерке, но заметил рекламу, тогда могу подать заявку, и буду принят. Иначае просто тупизм какой-то: как это так - каналу крутят, а в партнерку не принимают?

Вероятно, Гугл решил слегка подзаработать на заброшенных, но популярных каналах, а также следка подпортить бизнесок тем, кто намеренно не включает монетизацию, чтобы, к примеру, перенаправлять народ по ссылкам в описании и т.д.

Не вижу большой проблемы. Но я не эксперт. Если кто больше в теме, прокомментируйте!

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
strefapl #:

2) Если на канале откручивается реклама, значит, он изначально соответствует правилам партнерки. А значит, если у меня канал, я не в партнерке, но заметил рекламу, тогда могу подать заявку, и буду принят. Иначе просто тупизм какой-то: как это так - каналу крутят, а в партнерку не принимают?

Полностью согласен. У меня несколько игровых каналов с отказанной монетизацией. И что теперь - будут крутить на них рекламу, а мне помашут ручкой?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
TAMALUKU #:
Проблема в том что им теперь будут выгодны любые затягивания))

Не следует личную парадигму мелкого обманщика распространять на весь мир. Ютубу выгодно появление нового качественного контента, создание которого компания стимулирует оплатой за рекламу. Демонстрируя рекламу на 10 качественных роликах и выплачивая "роялти" автору, ютуб заработает больше, чем откручивая рекламу на одном ролике и не делясь ни с кем.

Задержки по подключению монеты связаны с трудностями по контролю за большим количеством контента, а не какой-либо выгодой.

TAMALUKU #:
Также им выгодно меньше давать монетизаций,

Ничего подобного. Ютубу выгодно давать монетизацию качественным каналам. Тем самым они способствуют увеличению качественного контента, на котором откручивается реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий