Сколько раз в день вы кушаете? Независимость от еды!

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#31
Athens-2021 #:
По маленькому два раза в день. По большому два раза в неделю.

Нихерасе....Это надо иметь или очень крутой мочевой пузырь, или не пить воду в принципе)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#32
Правильно. Нехер жрать. Работать надо.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
superkontik
На сайте с 29.05.2018
Offline
42
#33
Поесть уже хорошо, просто бывает не хватает времени на это
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#34
Athens-2021 :

 Вот уже 5 лет я кушаю один раз в день. 

Это очень интересный опыт. Можете подробнее описать?

Ваш возраст, динамика веса, физ. нагрузки? 

Вообще мысль очень здравая, в плане оздоровления...

sarkisyan
На сайте с 14.02.2021
Offline
6
#35
С рабочим графиком успеваю только позавтракать и поужинать. Обеды в моей жизни случаются крайне редко. 
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#36

Если не вброс, люто поддерживаю автора. Сам практикую голодания и подобные истязания - полет отличный.

ТС, что с водой и физнагрузками? Если пробежаться хотя бы 20 минут, но не пить воду, будет жуткая жажда. 

Дополнительные питательные вещества - как с этим? Например, в борще нет омега-жирных кислот и пр. Аль не паришься этим?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#37
fhuuz #:

Это очень интересный опыт. Можете подробнее описать?

Ваш возраст, динамика веса, физ. нагрузки? 

Вообще мысль очень здравая, в плане оздоровления...

Мне 33 года. Рост 163 см. Вес 60 кг. Физ нагрузки: утром в 9-10 часов иду в поле бегать (просто поле не далеко от дома). Бегаю часик. И иду домой, работать на компьютере. Поработаю. И иду в столовую. Она прямо возле дома.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#38
fhuuz #:
в плане оздоровления...

Херовая мысль, обмен веществ будет замедлен максимально, отсутствие витаминов, аминокислот и тд гарантированно приведет к проблемам. Ждем крауд ссылку на столовку лучше. 

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#39
Athens-2021 :

Вот уже 5 лет я кушаю один раз в день. У меня дома нет еды и холодильник пустой (он выключен) и за 5 лет я ни разу не пользовался газовой плитой. Рядом с домом есть завод и советская столовая, куда рабочие ходят обедать. Туда может придти и посторонний человек, которым я и являюсь. Я прихожу туда в 12-13 часов и беру одно и тоже: супчик, хлебушка, пюре с курочкой, чаёк без сахара. У меня в норме сахар, холестерин, нормальное давления. Как все начиналось? У большинства людей трёхразовое питание (завтрак, обед и ужин), а так же в наличии имеются и всякие там сладости (печеньки, конфетки, колбаски и т.д.). Когда я жил с родителями, то я кушал три раза в день, но приемы пищи у меня не приносили удовлетворения. Я пытался отказываться от еды, но родители говорили, что я заболею. А сами жрали как свиньи и страдали тех побочек, которые вызывает еда: холестерин, сахар, высокое давление. Однажды мои родители взяли отпуск и уехали на две недели отдыхать в другую страну, но перед этим они мне сделали кучу еды прозапас, так как я был не самостоятельным в плане готовки еды. Они уехали. Я всю еду выкинул в мусоропровод. Питался только яблоками. Когда родители приехали, то через месяц я снял квартиру и стал самостоятельно жить. И стал кушать один раз в день. Где-то неделю я ощущал чувство голода, но потом это чувство прошло и стало все нормально. Сейчас мои родители и знакомые на еду тратят не менее 10 тыс рублей в месяц. А у меня выходит 2000 рублей в месяц. Большинство людей кушают ради того, чтобы получить удовольствие. А я кушаю для того, чтобы получить необходимые питательные вещества на день грядущий. При этом, в субботу и воскресение у меня разгрузочный день - я ничего не ем, так столовая не работает. И меня не волнует проблемы с дорожанием соли, сахара и подсолнечного масла. Я независим от еды.

Пожрать люблю. Ем 2 раза день плотно + 4-5 перекусов. Я профессионально готовлю на угольном гриле и копчу. Поэтому каждый день 300 г. мраморной говядины приготовленной на углях/либо такой же кусок свинной шеи на углях, либо брискет, либо что-то еще, может седло или корейка ягненка. опять же на углях + половина копченой скумбрии/лосось/угорь/нельма/муксун (кусок с ладошку размером), сковорода жареной на копченом сале картошки, либо макарон, либо каши (кашу меньше всего люблю). Это на ужин.

На завтрак творог с ряженкой медом и горстью конфет типа халвы в шоколаде, либо яичница с копченой грудинкой, либо пшено с тыквой и ~ 100 г мяса или сыра, либо гречка с поджаренным копченым беконом/кальмаром/осьминогом..

Днем обязательно пару банок ред-булла, 3-5 чашек кофе с 4-мя ложками сахара в каждой, + пару сникерсов/твиксов +  горсть орешков кешью (по настроению) .

В квартире стоит два двухметровых холодильника + морозилка 1.7 м, + 2 морозилки по 1.2 м. Обычно все забито до отказа, всунуть что либо проблематично.. У меня две небольшие собачки по 10 кг, басенджи и чирнеко дель этна. Они любят оленину, лосятину, + кучу различных субпродуктов, бараньи шейки итд. всякие жилки, сушеные пенисы оленя, и прочие подобные вещи. Вобщем килограмм 100 для них всегда лежит..

PS Если приемы пищи не приносят удовольствия, возможно Вас просто кормят хренью постной. Поготовьте разные блюда, мож найдете свое. Я например не могу терпеть супы. Мне очень не нравится, что в воде плавает какая то разваренная овощная ботва и мясо, которое кипело 2 часа и превратилось в подметку, словно это кусок старой клячи. Терпеть не могу сырые овощи. На худой конец можно съесть квашеной, либо тушеной капусты, либо острой морковки по-корейски. Варёные овощи - тоже хрень несъедобная, каша тудаже, если она не заправлена чем то жирным и копченым..

olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#40
adouz #:

Пожрать люблю. Ем 2 раза день плотно + 4-5 перекусов. Я профессионально готовлю на угольном гриле и копчу. Поэтому каждый день 300 г. мраморной говядины приготовленной на углях/либо такой же кусок свинной шеи на углях, либо брискет, либо что-то еще, может седло или корейка ягненка. опять же на углях + половина копченой скумбрии/лосось/угорь/нельма/муксун (кусок с ладошку размером), сковорода жареной на копченом сале картошки, либо макарон, либо каши (кашу меньше всего люблю). Это на ужин.

На завтрак творог с ряженкой медом и горстью конфет типа халвы в шоколаде, либо яичница с копченой грудинкой, либо пшено с тыквой и ~ 100 г мяса или сыра, либо гречка с поджаренным копченым беконом/кальмаром/осьминогом..

Днем обязательно пару банок ред-булла, 3-5 чашек кофе с 4-мя ложками сахара в каждой, + пару сникерсов/твиксов.

В квартире стоит два двухметровых холодильника + морозилка 1.7 м, + 2 морозилки по 1.2 м. Обычно все забито до отказа, всунуть что либо проблематично.. У меня две небольшие собачки по 10 кг, басенджи и чирнеко дель этна. Они любят оленину, лосятину, + кучу различных субпродуктов, бараньи шейки итд. всякие жилки, сушеные пенисы оленя, и прочие подобные вещи. Вобщем килограмм 100 для них всегда лежит..

сколь ты весишь на такой диете, и какой рост?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий