Выплата на Payoneer

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#341
htexture #:
8 лет просят сайт предоставить? или сейчас попросили? Если получаете счет от РСЯ, скорей всего им нужен сайт на котором крутится РСЯ для того чтобы понимать какой сайт доход приносит, я так понимаю.

За 8 лет разного рода идиотизма у них хватало. Им не все равно на каком сайте критится РСЯ? 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#342
uruz-r #:

За 8 лет разного рода идиотизма у них хватало. Им не все равно на каком сайте критится РСЯ? 

Судя по тому, как они месяц назад заблокировали мой аккаунт без видимой причины, доход был только от РСЯ и переводы были только в один банк, то не сложно догадаться, что там маразма достаточно. Поэтому я бы не игрался с ними в кошки-мышки при первой попытки у них у Вас что либо потребовать.
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#343
htexture #:
Монобанк, хоть 1 евро usd выводите на eur usd соответственно. Нужна именно карта валютная от моно. Открываете счет в моно, это легко, заказываете 2 карты, получаете в точке, затем, хотя можете получать пейнер сразу до получения карт и переводите как вариант на приват или куда-то без карт.

Подскажите, пожалуйста, когда регишь карту монобанка в пейнере, то нужно указывать карточный счет или IBAN?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#344
Пушистый котик #:

Подскажите, пожалуйста, когда регишь карту монобанка в пейнере, то нужно указывать карточный счет или IBAN?

Не надо указывать, лучше использовать запросы от монобанка, иначе минималка опять будет за 200


Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#345
htexture #:

Не надо указывать, лучше использовать запросы от монобанка, иначе минималка опять будет за 200


Спасибо большое😊

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#346
Друзья..чет не в восторге я от монобанка.. 
Подскажите, если открыл вирт usd, теперь ее в пластике нельзя заказать?
Написал в поддержку просьбу..там типа пишут если вам нужны несколько карт одной валюты, свяжитесь с нами.
Написал. Но то, как долго они отвечают..может кто пробовал заказать и виртуальную и пластиковую usd?  
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#347
Boull #:
Друзья..чет не в восторге я от монобанка.. 
Подскажите, если открыл вирт usd, теперь ее в пластике нельзя заказать?
Написал в поддержку просьбу..там типа пишут если вам нужны несколько карт одной валюты, свяжитесь с нами.
Написал. Но то, как долго они отвечают..может кто пробовал заказать и виртуальную и пластиковую usd?  
Думаю без проблем вышлют, что-то просто пошло не так, отвечают мне сразу. Я пару раз писал через вайбер, в течение 5 минут отвечали. Было днем.
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#348
htexture #:
Думаю без проблем вышлют, что-то просто пошло не так, отвечают мне сразу. Я пару раз писал через вайбер, в течение 5 минут отвечали. Было днем.

Неаа

____________________________________________________________________

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Payoneer, меня зовут Наталья и я буду рада помочь Вам по данному вопросу. 
Мы приносим наши извинения за задержку ответа из-за большого потока писем в нашу систему.

Спешим сообшить Пайонир не предоставляет такую возможность владеть физической и виртуальной картой  одновремено.
Если вы хотите отказатся от виртуальной карты, сообшите нам об этом и мы заблокируем ее для того чтобы вы смогли заказать физическую карту.
Физическая карта заказывается клиентом самостоятельно из своего аккаунта. Вы сможете сделать это только после того как виртуальная карта будет заблокированна.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима будет помощь, пожалуйста, сообщите нам.
Благодарим Вас за сотрудничество.

_______________________________________________________________________________________

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#349
Boull #:

Неаа

____________________________________________________________________

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании Payoneer, меня зовут Наталья и я буду рада помочь Вам по данному вопросу. 
Мы приносим наши извинения за задержку ответа из-за большого потока писем в нашу систему.

Спешим сообшить Пайонир не предоставляет такую возможность владеть физической и виртуальной картой  одновремено.
Если вы хотите отказатся от виртуальной карты, сообшите нам об этом и мы заблокируем ее для того чтобы вы смогли заказать физическую карту.
Физическая карта заказывается клиентом самостоятельно из своего аккаунта. Вы сможете сделать это только после того как виртуальная карта будет заблокированна.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима будет помощь, пожалуйста, сообщите нам.
Благодарим Вас за сотрудничество.

_______________________________________________________________________________________

У пейнера много странных ограничений, ну тогда нету выхода, блокируйте, если Вам нужна карта в руках.
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#350
Уже.
Написал. Среагировали сразу.
Переоформил карту с доставкой.
Написали ориентировочно ожидайте 14 марта.
Обычная доставка бесплатная. Федекс 40 долл.
Подожду. Что прельстило. Именная международная система Мастер Кард. Срок до 2025. Пусть лучше капает с Яндекса туда. Тем более зачисление от яндекса-сразу деньги на карте, без проводников Моно и подобных. Можно будет снять в любой стране за границей.
Кстати.. что за фишка от моно? Если снимаешь свои деньги, которые и так уже переконвертировались два раза с рублей на долл. С долл на грн. Еще и 0.5% от суммы при получении налички.
И тут даже обдирают своих клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий