Куда делись источники трафика в реальном времени с GA4?

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
440

Добрый день, 

Как же неудобно стало работать с GA4, я так понимаю скоро будет отключен GA_Universal. 

Ребята подскажите пожалуйста,  как теперь в реальном времени видеть - Источники трафика?  С каких сайтов переходы идут, скажем у нас 80% Facebook 

Раньше я мог отсортировать в реальном времени пользователей с Facebook и какой контент читают.

Сейчас в GA4 в реальном времени нет - Источников. 

Возможно можно это настроить?  Спасибо. 

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
ZlodeyKins
На сайте с 05.03.2020
Offline
25
#1
machoster :

Добрый день, 

Как же неудобно стало работать с GA4, я так понимаю скоро будет отключен GA_Universal. 

Ребята подскажите пожалуйста,  как теперь в реальном времени видеть - Источники трафика?  С каких сайтов переходы идут, скажем у нас 80% Facebook 

Раньше я мог отсортировать в реальном времени пользователей с Facebook и какой контент читают.

Сейчас в GA4 в реальном времени нет - Источников. 

Возможно можно это настроить?  Спасибо. 

че нет то? вот же

png screenshot_2021-04-08_google_o87d6yenu_tzem0_l_xcty83_apkmjacww_9uuysc8.png
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#2
machoster :
Как же неудобно стало работать с GA4, я так понимаю скоро будет отключен GA_Universal. 
Вроде на этом форуме дураков нет, а все же. Гугл собирает статистику в первую очередь для себя, а не для вас. Неужели это так сложно понять?
Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3
Александр #:
Вроде на этом форуме дураков нет, а все же. Гугл собирает статистику в первую очередь для себя, а не для вас. Неужели это так сложно понять?

Что ж тебе этот гугл сделал такое, что ты в каждой теме пишешь, какой он ужасный и все его сервисы для людей, он делает для себя? 

Мне он конечно тоже сделал жизнь не такой приятной как она была какое то время, но чтоб прямо так...

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#4
Selmak #:
Что ж тебе этот гугл сделал такое, что ты в каждой теме пишешь, какой он ужасный и все его сервисы для людей, он делает для себя? 
А что там именно для людей, а не для прибыли гугла?
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5
Александр #:
А что там именно для людей, а не для прибыли гугла?

Гугл конечно корпорация и общая цель зарабатывать деньги. Но всетаки сервисы он делает хорошие. Не экономит, не делает через жопу. Не сует вирусы в свой софт как яндексы и мейл ру...

Но я ж не об этом в принципе. Мне интересно стало что может заставить ходить и примитизировать гугл постоянно. Мне ж много чего не нравится, и в гугле много чего можно обсуждать и критиковать. Но не все ходят и делают это :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий