Изготовление сайтов любой сложности под ключ (WordPress, самопис)

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
3588

Наша команда предлагает вашему вниманию полный спектр услуг по разработке сайтов любой сложности.

Дизайн сайта - от 200$

Верстка:

- Верстка html - от 100$

- Верстка темы на   WordPress (с установкой и настройкой) - от 150$

- Верстка удобных и функциональных   интернет-магазинов на WordPress - от 200$

Дополнительные услуги:

- Адаптированние чужой верстки - от 40$

- Написание плагинов для WordPress - от 50$

- Поддержка сайта (слежение за работой сайта, бекапы и восстановление, проверка на вирусы, мелкие изменения на сайте и т.д.) - от 10$/мес. за сайт.

О приятном (скидки):

- Для регулярных клиентов (после 5-го заказа) скидка 10%

- Для постоянных клиентов (после 10-го заказа) скидка 20%

- Для своих в доску цены оговариваются индивидуально)

Предыдущие темы, где можно почитать отзывы о работе: 1, 2, 3, 4, 5.


Telegram: raftkorn (ВНИМАТЕЛЬНО! проверяйте логин кому пишете, не должно быть никаких приставок _bot, точек и прочей ерунды!!!)

Skype: raftkorn  (ВНИМАТЕЛЬНО! проверяйте логин кому пишете, не должно быть никаких приставок _bot, точек и прочей ерунды!!!)

E-mail: raftkorn@gmail.com


Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#1
Долгое время сотрудничаем с Виктором, неоднократно выручал. Качественная реализация и оперативность, спасибо.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2
RaftKorn :
мелкие изменения на сайте и т.д.) - от 10$/мес. за сайт.
только в месяц? или можно обращатся с небольшими ТЗ за фикс?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#3
 Можете ли вы в шаблоне сделать, так чтобы на страницах, гд по умолчанию идут заголовки h2, были h1?
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#4
cinquefoil2014 #:
 Можете ли вы в шаблоне сделать, так чтобы на страницах, гд по умолчанию идут заголовки h2, были h1?

Я сделаю - напишите в ЛС))

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#5
Vladimir SEO #:
только в месяц? или можно обращатся с небольшими ТЗ за фикс?

Конечно можно)

cinquefoil2014 #:
Можете ли вы в шаблоне сделать, так чтобы на страницах, гд по умолчанию идут заголовки h2, были h1?

Да, без проблем


В целом по всем вопросам лучше писать сразу в личку или телегу.

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#6

Добрый день! 

Заказал у Виктора верстку 26 октября, перед этим согласовав стоимость и сроки исполнения. Виктор обозначил за верстку сайта цену 120$ и срок исполнения 9 ноября. Для меня были очень важны сроки, так как с заказчиком мы договорились показать промежуточный результат в разработке сайта 10 ноября. Все это Виктору я сразу обозначил до начала работы, все скрины переписки у меня есть. 3 ноября я специально написал уточнить, все ли идет по плану и не задержимся мы по срокам? Ответ был да.

9 ноября я написал с уточнением, будет ли верстка в тот срок, что он обозначил. В ответ тишина. Потом я написал 10 ноября. Последовал ответ, что он сильно заболел и верстка будет ближе к ночи. Я все понимаю, все может быть. Но почему заранее не было сказано, что в срок не успеваю или не была сдана промежуточная работа? Потом я писал 11 ноября, сегодня 13 ноября, но полный игнор.

НАДЕЮСЬ Виктор ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ ТУТ, а я пока продолжаю отбиваться от клиента и двигаю сроки увы(

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#7
deniseos #:

Добрый день! 

Заказал у Виктора верстку 26 октября, перед этим согласовав стоимость и сроки исполнения. Виктор обозначил за верстку сайта цену 120$ и срок исполнения 9 ноября. Для меня были очень важны сроки, так как с заказчиком мы договорились показать промежуточный результат в разработке сайта 10 ноября. Все это Виктору я сразу обозначил до начала работы, все скрины переписки у меня есть. 3 ноября я специально написал уточнить, все ли идет по плану и не задержимся мы по срокам? Ответ был да.

9 ноября я написал с уточнением, будет ли верстка в тот срок, что он обозначил. В ответ тишина. Потом я написал 10 ноября. Последовал ответ, что он сильно заболел и верстка будет ближе к ночи. Я все понимаю, все может быть. Но почему заранее не было сказано, что в срок не успеваю или не была сдана промежуточная работа? Потом я писал 11 ноября, сегодня 13 ноября, но полный игнор.

НАДЕЮСЬ Виктор ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ ТУТ, а я пока продолжаю отбиваться от клиента и двигаю сроки увы(

Несколько раз просил Дениса отписать тут по ситуации, но видать он может писать только негатив, потому отпишу сам. В целом, с клиентом сотрудничаем давно, сделано почти 20 сайтов, и никаких проблем не было, видать ему все нравилось раз он постоянно заказывал, хотя ни одного положительного отзыва написать он захотел, но как только случился форс-мажор, я заболел, как тут же полетели кирпичи. Что касается промежуточного результата - как только он был запрошен так и сразу скинут. Перед самим Денисом я несколько раз извинился, и сделал 15% скидки.

По итогу - была задержка на 5 дней, я действительно редко в это время выходил на связь, так как физически это было сложно делать, но работа сдана, претензий и вопросов по верстке нет. Но при этом уже неделя как клиент не рассчитывается с формулировкой "пока нет фин на карте" - если эта такая месть за мою задержку - без проблем, я подожду, в противном случае - ну если уж вы требуете сдачи в сроки, будьте добры, и рассчитывайтесь в срок.

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#8

Всем добрый день!

Да вопрос улажен, забыл отписаться. Претензий к Виктору нет, сотрудничаем дальше.

Спасибо за работу, надеюсь больше срывов сроков не будет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий