Грид - стоит ли?

1 234
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
vitor #:
А что не так с российскими бухгалтерами? Они умственно отсталые все поголовно что ли?
Они точно такие же, как и украинские и белорусские и зимбабвийские госслужащие. Пользуются тем, что им дали (чит: на что не тратило деньги руководство). Даже виндой XP с ИЕ6.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#22
SeVlad #:
Они точно такие же, как и украинские и белорусские и зимбабвийские госслужащие.

Та какие госслужащие... не выдумывай.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
vitor #:
Та какие госслужащие... не выдумывай.
Такие госслужащие, от которых далеки ГСстроители.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#24
SeVlad #:
Такие госслужащие, от которых далеки ГСстроители.


Я тебе еще раз повторяю - не было речи ни о каких госслужащих. Ты сам их придумал, еще и выпендриваешься непонятно зачем... может даже не постесняешься показать свои супер сдлы?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
vitor #:
Я тебе еще раз повторяю - не было речи ни о каких госслужащих

Для не читателей не было, а для людей с мозгами всё было.

webinfo1 #:
И в России куча госучреждений сидят именно на IE. В частности, это рекомендуемый браузер для общения с налоговиками.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#26
SeVlad #:

Для не читателей не было, а для людей с мозгами всё было.


Я тебе в третий раз повторяю — в посте на который я отвечал речи о госслужащих на было.  

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
vitor #:
Я тебе в третий раз повторяю — в посте на который я отвечал речи о госслужащих на было.  

А я тебе в сотый: это только твоя ограниченность не позволяет тебе ни следить за топиком ни думать о реальности.

Даже если бы  webinfo1 не говорил о госслужащих -  это не отменяет того, что они пользуются древним ПО.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#28
SeVlad #:

А я тебе в сотый: это только твоя ограниченность не позволяет тебе ни следить за топиком ни думать о реальности.

Даже если бы  webinfo1 не говорил о госслужащих -  это не отменяет того, что они пользуются древним ПО.

Видимо тебе не осилить что значит «аудитория».


Даже если бы webinfo1  и говорил только о госслужащих-бухгалтерах - это не отменяет тот факт, что ты никогда не мог  зарабатывать  на своих сайтах и ввиду своей ограниченности никогда не сможешь.  Именно из-за этого ты опять разводишь срач на пустом месте.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
vitor #:

Видимо тебе не осилить что значит «аудитория».


Даже если бы webinfo1  и говорил только о госслужащих-бухгалтерах - это не отменяет тот факт, что ты никогда не мог  зарабатывать  на своих сайтах и ввиду своей ограниченности никогда не сможешь.  Именно из-за этого ты опять разводишь срач на пустом месте.

Ничего с годами не меняется. Как был бестолковым стрелочником-вруном из альтернативной реальности, таким и остаёшься.

За сим бывай.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#30
vitor #:
Даже если бы webinfo1  и говорил только о госслужащих-бухгалтерах

ХЗ, что Вы имеете в виду, я за Вашими мыслями не успеваю.

А я написал конкретную вещь: в винде установлен IE и сейчас Edge.  Никаких Хромов и прочих ФФ там нет. Всё ПО по налоговой и бухгалтерской отчетности сориентировано в первую очередь на IE. И если человек работает в основном в этом браузере, то логично, что и другие сайты он полезет открывать в этом же браузере.  Ну а котики - это в смартфоне.

При чём здесь "умственно отсталые"? Вам невтерпёж кого-то оскорбить? Так не надо со своими проблемами идти на приличный форум.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий