Расскажите про юмани

1 234
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
Алеандр #:
Это же вроде не хостинг с тарифами )

И что? У всех кто так или иначе берёт деньги, а тем более оказывает фин услуги есть ссылки на тарифы.

Алеандр #:
Для платежных систем как раз комиссия является нормой. Ты не платишь помесячно по тарифу, ты платишь комиссии за платежи. Нормально для банков и остальных фин систем.
Не буду спорить насчёт нормальности, но тут я же не против комиссий. Я согласен, но хочу понимать столько за что и куда.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#22
SeVlad #:
есть ссылки на тарифы

Тут можно долго спорить и заниматься буквоедством, с моей стороны это выглядит так: тариф - это некая сумма, оплачиваемая за определенный период пользования услугой; комиссия - разовые оплаты совершаемые в зависимости от разовых действий. У юмани нет как таковых тарифов, поскольку нет ежемесячных или иных периодических платежей. Только комиссии, в зависимости от платежа. Почему для тебя иначе - не знаю, для меня - это норм, поскольку я много работаю с финансовыми системами.

Так то, ты даже на главной Сбербанка не найдешь "Тарифы".

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#23

Заверяй заявление у нотариуса и отправляй в юмани почтой. Опять же не знаю можно ли сейчас так, раньше в Украине работало. Правда придется ждать до месяца, пока дойдет письмо до офиса и рассмотрят

Когда-то здесь будет реклама.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#24
Delahoya #:
Заверяй заявление у нотариуса и отправляй в юмани почтой.
Вполне возможно, что на его территории, в городе или окрестностях есть представитель. По крайней мере я так идентифицировался, через представителя в регионе. И не надо ничего ждать было, сразу провели идентификацию.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
Алеандр #:
Так то, ты даже на главной Сбербанка не найдешь "Тарифы".

Причем тут главная у фирмы, оказывающего 100500 сервисов? Там тарифы по услугам есть и вполне доступные без особых заморочек.

Юмани - это всего лишь один сервис. Ни у кого нет такого квеста, чтобы тарифы были раскиданы по помощи. По помощи, Карл! У всех, даже у яденег они были на виду, а тут.. ппц какой-то.

Но думаю хватит мусолить эту тему. Я понял где рыскать.. Или точнее что юмани для меня пока закрыты. Спасибо.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Delahoya #:
Заверяй заявление у нотариуса и отправляй в юмани почтой.

Мне проще, быстрее и дешевле обойдётся съездить в РФ (если границы не закроют)  и заплатить там 100-200 руб :)

Вопрос был не в этом.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#27
SeVlad #:

Мне проще, быстрее и дешевле обойдётся съездить в РФ (если границы не закроют)  и заплатить там 100-200 руб :)

Вопрос был не в этом.

А границы открыты?)) Они вроде бы как год закрыты...

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#28
Алеандр #:
Вполне возможно, что на его территории, в городе или окрестностях есть представитель. По крайней мере я так идентифицировался, через представителя в регионе. И не надо ничего ждать было, сразу провели идентификацию.

Даже так уже можно. Ну лет 7 назад только через нотариуса или лично в офис

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
Delahoya #:
А границы открыты?))

Пока народ ездит.

Delahoya #:
Даже так уже можно.
Где можно, а где нет.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#30
SeVlad #:
Пока народ ездит.

так у народа основания значить есть. без оснований не пускают

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий