Расскажите про юмани

123 4
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#11
SeVlad #:


Точно?

А я вижу


А при попытке завести форму - "нельзя принимать переводы из других кошельков. "


Визитка



Так где же правда?

сорян, значить много воды утекло... поищи, может можно онлайн пройти идентификацию с помощью сервисов

Когда-то здесь будет реклама.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#12
Delahoya #:

сорян, значить много воды утекло... поищи, может можно онлайн пройти идентификацию с помощью сервисов

Ему достаточно ввести паспортные данные. Верификация требуется только для расширенных возможностей и лимитов. У него же вообще аноним без данных, такой кошель не работает уже давным давно, по сути этот тип просто "регистрация".
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
Алеандр #:
Тарифы чего?

Да, всего, собсно. Да, про них частично есть инфа, но раскидана так, что фиг соберёшь.

Видел процент на некоторые операции, видел за обслуживание 270 руб/мес если 2 года бездействия (так ещё яндекс украл у меня деньги)

Ну вот например интересует на вывод, на оплаты в магазинах.

А впрочем уже понятно, что надо рыскать..

Алеандр #:
И да, не проще ли эти вопросы задать им в ТП?

Да я привык вначале разобраться что где написано, а потом прессовать саппорты :)

Алеандр #:
Так что, если у тебя вообще аноним - введи данные. Без этого да, никак. Если у тебя все введено и требует верификацию, то или глюк, или они что-то поменяли за последний, буквально, год. Тогда упс, только проходить верификацию.

Вот именно что так.  Я ещё яндексу паспорт скидывал, а теперь я вдруг стал анонимный.. Может потому, что не резидент.


Но тогда вообще не понятно - на кой этот анонимный, если ни на него ни с него нельзя деньги передвигать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
Алеандр #:
Ему достаточно ввести паспортные данные.
Не только не достаточно, но и невозможно. Это только для граждан РФ.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#15
SeVlad #:
Но тогда вообще не понятно - на кой этот анонимный, если ни на него ни с него нельзя деньги передвигать.

А это типа "регистрации" сейчас, атавизм прошлого, когда анонимные операции были нормой. Это касалось всех платежных систем: киви, вебмани, яндекс-деньги. Были лимиты, когда можно было платить и принимать вообще без указания своих данных. Много лет как уже так делать нельзя законодательно, с тех пор статус остался, но толку от него уже нет.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
Алеандр #:
И да, не проще ли эти вопросы задать им в ТП?

Нда.. там и саппорт... своеобразный.. :)

  

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#17
SeVlad #:
А впрочем уже понятно, что надо рыскать..

Все в одном месте: https://yoomoney.ru/help
Последний пункт: Лимиты и комиссии

Выбирай для чего именно и там все написано, включая про эти 270 руб.
https://yoomoney.ru/page?id=536068
Кошелек в ЮMoney — бесплатный. Но есть абонентская плата для тех, кто не использует кошелек больше двух лет — 270 рублей в месяц. Если в кошельке меньше, списывается только остаток: баланс не уходит в минус.

Чего там рыскать то? Все есть. Просто у них очень много функционала, потому лимиты и комиссии нужно смотреть не в целом, а детально.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
Алеандр #:
А это типа "регистрации" сейчас, атавизм прошлого, когда анонимные операции были нормой. Это касалось всех платежных систем: киви, вебмани, яндекс-деньги. Были лимиты, когда можно было платить и принимать вообще без указания своих данных. Много лет как уже так делать нельзя законодательно, с тех пор статус остался, но толку от него уже нет.

Я и говорю - непонятно на кой он нужен какие, нафик, тогда лимиты..

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
Алеандр #:
Чего там рыскать то? Все есть.

Я искал ссылку "тарифы", как у всех нормальных сделано.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#20
SeVlad #:

Я искал ссылку "тарифы", как у всех нормальных сделано.

Это же вроде не хостинг с тарифами ) Для платежных систем как раз комиссия является нормой. Ты не платишь помесячно по тарифу, ты платишь комиссии за платежи. Нормально для банков и остальных фин систем.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий