Известны ли Вам крутые сайты с бесплатными темами(шаблонами)

1 2345 6
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#21
timo-71 #:
В группу компаний входят такие проекты, как: почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов «Рамблер», новостное интернет-издание Lenta.ru, общественно-политическое интернет-издание Газета.Ru, развлекательный интернет-портал «Афиша», спортивный интернет-портал «Чемпионат.com», блог-платформа LiveJournal.com, англоязычное интернет-издание INRUSSIA, «Рамблер/касса», «Рамблер/недвижимость»,

Вот это поворот, не знал что лайвжурнал рамблеровский. Тогда понятно, почету ЛЖ такой убогий.

это новая почва для исследований...

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#22

получается рамблер на стороне врагов, раз ведет пропаганду и поощряет. Ужас!

но ничего на всех управа скоро найдется!

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#23

вот это еще интереснее 

Обновлено 29 октября 2020-го: «Сбер» выкупил долю Александра Мамута и стал единственным владельцем Rambler Group.

«Сбер» выкупит 45% Rambler Group у Мамута и станет единственным владельцем компании — Финансы на vc.ru
«Сбер» выкупит 45% Rambler Group у Мамута и станет единственным владельцем компании — Финансы на vc.ru
  • Таня Боброва
  • vc.ru
«Сбер» выкупит 45% Rambler Group у Александра Мамута и станет единственным владельцем компании, рассказали в банке. Стороны подписали обязывающую документацию и закрыли сделку. Платёж за 45% проведут траншами, уточнили в банке: первый транш в размере 3 млрд рублей будет выплачен сразу после закрытия сделки. Сумму второго определят позднее, он...
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#24
skapunker #:
че дешево?

Дорого, для меня.

1)На первых порах, пока не видно еще отдачи от сайта 

2)для живущего не в РФ))

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
skapunker #:

хочешь сделать хорошо - сделай сам

а вообще если у тебя нет 10 тыщ на более-менее шаблон, то зачем тебе вообще сайт?

Чушь не пиши. За 2-3k руб можно купить тему с гибкими настройками и необходимым функционалом.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Сергей Ефимов #:

Ты такую дурь пишешь, конечно. Пользуюсь TF лет так много, для Д и для ВП. Проблемы бывали, но от авторов без нормальных отзывов. Понятно, что ты заинтересован в допилке функционала, но даже если не говорить про РеХаб, на Форесте столько тем для любой ниши, от ИМ до контентника высокого качества и огромным числом полезного ВЫБОРОЧНОГО функционала, что реализовывать такое у говнописак выйдет в числа с 5-6 нулями. Не говоря уже о поддержке, когда Ваши "реализации" гаснут на обновление, например, на 5.5.

Если у тебя нет релевантного опыта, то зачем ты это своё мнение выносишь из своей головы? Ты уже свою техническую специализацию показал на примере с Редисом.

Согласен. Особенно для ТС и других людей, которые в разработке и php ничего не понимают, оптимальный вариант. У меня есть несколько купленных тем, так там настраивается все так гибко, что за аналогичные переделки и переработку отдал бы не одну сотку баксов специалистам с серча, если делали шаб с нуля. Я уже не говорю про обновления и адаптацию шаблона под новые версии php и т.д.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#27
S_E_O #:

Чушь не пиши. За 2-3k руб можно купить тему с гибкими настройками и необходимым функционалом.

щаблоны это как колбаса

бесплатный шаблон - колбаса с помойки

шаблон за 2 000р - колбаса за 120 рублей

шаблон за 10 000р - колбаса за 350р

шаблон из топовой дизайн студии за 100-200 тыс - буржуйская колбаса за 2 000р

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#28

Для инфо и простых сайтов (сайт компании или одностраничник), то мне шаблонов с репозитория хватает.  Но для коммерческих проектов предпочитаю брать с платных сервисов - подобие themeforest, большая часть e-commerce функционала интегрирована, оптимизация, простота настроек, все есть. Да, иногда делаю доработки по коду и стилям. 

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#29
BooblikBBW #:

Для инфо и простых сайтов (сайт компании или одностраничник), то мне шаблонов с репозитория хватает.  Но для коммерческих проектов предпочитаю брать с платных сервисов - подобие themeforest, большая часть e-commerce функционала интегрирована, оптимизация, простота настроек, все есть. Да, иногда делаю доработки по коду и стилям. 

Давайте сразу с примерами, чтобы можно было понимать уровень "коммерческих проектов"

Я не против конечно TF, сам там покупаю, но говорить что это лучшая альтернатива разработки с нуля я бы как минимум постеснялся бы.

Мне в целом интересно зачем люди делают такие проекты, может быть конечно для души. Но в скольких коммерческих проектах я учувствовал, то одно могу сказать, какой бы не был у вас шаблон, если туда бабки после разработки не вливать, то смысла от этого сайта 0. Кто вливал, тот развивался, кто не вливал через какое то время хостинг прекращал работу вместе с сайтом.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
skapunker #:
бесплатный шаблон - колбаса с помойки

Голова твоя с помойки. Где-то рядом с хостингом за 50руб/год.


BooblikBBW #:
большая часть e-commerce функционала интегрирована,

Вот жутко интересно - какая "часть e-commerce функционала" там "интегрирована"?

BooblikBBW #:
простота настроек,

Погоди-погоди. Так "простота" или "большая часть ... функционала"? Что-то я теряюсь прямо..


ЗЫ. "Шаблоны для ВП".. Отличный маркер определения квалификации специалистов-советчиков :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий