Обыск, изъятие имущества, допрос

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#11

Дык не чего нового. 

Что, не смешно ? Это Россия. 


edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
tatrus2 :
Там банк тот, договора с которым у меня никогда не было (ни разу не пользовался их услугами).
Зайдите на nalog.ru, в личный кабинет физ.лица, там в личном кабинете сейчас все счетабанковские где-то вроде начиная с 14 года которые закрывались и/или существовали, можно посмотреть. Система глючит адски, но в принципе информация близка к достоверной. Можете сильно удивиться.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
romaamor #:

Дык не чего нового. 

Что, не смешно ? Это Россия. 


Ну да, в америке бы просто пристреллили за попытку сопротивления ворвавшись с фбр ночью. И не было бы никаких жалоб на форумах.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#14
При таких раскладах, если захотят, найдут на твоих компах, ТС, экстремизм, а то еще похлеще, ДП какое-нибудь. Сейчас это вообще плевое дело. Так что ты раньше времени-то не расслабляйся.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#15
edogs software #:
Ну да, в америке бы просто пристреллили за попытку сопротивления ворвавшись с фбр ночью. И не было бы никаких жалоб на форумах.

Да я сужу про свою страну. У нас  славо Богу , по сравнению с  соседней Россией не тоталитарный режим. У нас мента и посадить могут за побои, а не так как у Вас - медаль за увечья протестующего.  Могут ему и морду набить если он не прав.  😊

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#16
tatrus2 :
Кто что думает по ситуации? Накидайте еще плз вариантов, как такое могло произойти, как считаете?

Я думаю:  Кликнула, куда-то перешла и оплатила кредит там, и это оказались мошенники. 

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#17
Delysid #:

Я думаю:  Кликнула, куда-то перешла и оплатила кредит там, и это оказались мошенники. 

вы всегда платите кредите через левые сайты? что б погасить досрочно не так просто это сделать так сразу.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#18
а пароли, доступ к компу, телефону запрашивали?
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#19
Не совсем понятно, как можно оплачивать кредит через левые сайты  а не через в прямую банкинг родного оф сайта банка   ? Или у вас нет привязки в личном кабинете , к номеру телефона, к адресу почта Mail.ru ,  ? 
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#20
LevShliman #:
вы всегда платите кредите через левые сайты? что б погасить досрочно не так просто это сделать так сразу.

Так может с кошелька электронного нажала и кошелёк уже был авторизирован...

Может с кредитки заплатила по дурости...

Может завлекалово, что заплати сейчас и больше процентов небудет.

Не просто так привалили, значит кидалово не один раз был или есть веские доказательства.

Следак зашёл на сайт и посмотрел что можно ехать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий