Крауд и всемирный загород

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#11
serp_1 #:

Вы пишите  "можно было бы статейных ссылок купить целый пучёк и эффекта от них было бы больше" крауд как раз и нужен если вы будете закупать анкоры на статейных, для разбавки, это же козе понятно, а не крауд тоннами и сразу в топ с одного крауда.

Ага, вот так прямо все "они" и говорят, но где доказательство, что это правда? и какого оно столько стоит? Разбавку можно умнее делать, да и давайте смотреть правде в лицо, для Гугла в не особо конкурентных нишах она и не нужна, нужны пруфы?
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#12
YmersY #:
Ага, вот так прямо все "они" и говорят, но где доказательство, что это правда? и какого оно столько стоит? Разбавку можно умнее делать, да и давайте смотреть правде в лицо, для Гугла в не особо конкурентных нишах она и не нужна, нужны пруфы?

А куда ж умнее то еще разбавку делать есть анкорные ссылки и безакнкорные крауд в основном, или еще какие виды есть?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#13
serp_1 #:
безакнкорные крауд в основном
Ну да, крауд, а как же ещё.... 🤣 Не несите чепуху, пожалуйста, ну ваще не смешно как-то....
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#14
YmersY #:
Ну да, крауд, а как же ещё.... 🤣 Не несите чепуху, пожалуйста, ну ваще не смешно как-то....

Ну я могу вам безанкорных сказать где взять где будет только ссылка рефспам называется, крауд делается для яндекса тк яндекс еще текст учитывает околоссылочный, или не слышали про такое?

Еще вы пишите

Пример 1: сайт новостройки в Киеве, в сентябре-октябре заказывал крауд, всего 60 ссылок, до сегодняшнего дня осталось меньше половины, остальное удалили с форумов как спам, причём анализ этих говнобеклинков я начал ещё с ноября, и прям наблюдаю тенденцию на удаление. Я думаю ещё пару месяцев и из 60 останется 10 от силы. Учитывая же сложность тематики, топов тут никаких нет и не было из-за нехватки бюджетов, поэтому оценивать сложно.

На сколько я помню в Киеве яндекса нет, вам впарили крауд под гугл где только анкор рулит, я вас поздравляю))) Если я чепуху несу вы даже основ сео не знаете. Советую идти на завод)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#15
serp_1 #:

Ну я могу вам безанкорных сказать где взять где будет только ссылка рефспам называется, крауд делается для яндекса тк яндекс еще текст учитывает околоссылочный, или не слышали про такое?

Я на Украине живу, зачем мне Яндекс?
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#16
serp_1 #:

На сколько я помню в Киеве яндекса нет, вам впарили крауд под гугл где только анкор рулит, я вас поздравляю)))

Не мне, а моему клиенту, и не одному. Я два примера привёл из-за нецелесообразности писать многобукав

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#17
YmersY #:
Я на Украине живу, зачем мне Яндекс?

Зачем вам крауд в гугле?)) Вы видели хоть 1 кейс в интернете где от крауда в гугле позиции поднялись? А если вы клиентам впариваете под гугл крауд то вы их фактически обманули.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#18
serp_1 #:

Зачем вам крауд в гугле?)) Вы видели хоть 1 кейс в интернете где от крауда в гугле позиции поднялись? А если вы клиентам впариваете под гугл крауд то вы их фактически обманули.

Алло, вещества отпустите этого человека. Можете прочитать мой пост перед ответом на него? Я и обратился к сёрч-коммюнити, т.к. у меня лютые сомнения по этому поводу.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#19
YmersY #:

Не мне, а моему клиенту, и не одному. Я два примера привёл из-за нецелесообразности писать многобукав

"

Внимание вопросы:

1. Кто эти люди, которые ведутся на этот сказочный крауд?"


Эти люди ваши клиенты судя по вашим же сообщениям, которых вы обманули потомучто никаким краудом в гугле не продвигают.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Развод.      
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий