AdSense упрощение работы с платежами

1 234 5
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#21

Нужно только подождать.

Здравствуйте.

На многих блогах и сайтах в Интернете опубликована информация что началось
тестирование выплаты средств через систему Western Union. Хотелось бы
узнать на сколько данная информация достоверна и как проходит тестирование
вывода средств через систему Western Union. Планируются ли для Росси другие
методы вывода средств?
Большое спасибо за Bаше письмо.

Да, это правда. Тестирование идет уже 3 месяца и еще продолжится в течение
последующих двух месяцев. Дополнительной информации мы, к сожалению, дать
не можем.

Мы сможем предложить дополнительные варианты платежей, включая банковский
перевод в рублях , широкому кругу издателей в будущем, но пока мы не можем
назвать дату, когда эти варианты станут доступными.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, мы советуем посетить центр
поддержки AdSense http://www.google.com/adsense_help .
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#22
Unlock:
Извините за резкость, но не порите чушь. Дело не в интернет заработках, а в валютном контроле и регулировании банковской деятельности. Вы когда-нибудь получали деньги на банковский счет от зарубежного юр. лица?

Завсит от размера платежа :) штуку-две получить не проблема. Я получал не раз. Кстати, один знакомый работает в банке, он рассказывал что есть определенный предел суммы, после которого сведения о платеже подаются в налоговую. Еще пример. Получал $3,500 из США по Western Union. В банке меня заставили открыть текущий счет, слить туда вестерн и тут же снять. Мотивировали это тем, что свыше 3 косарей они не имею права на руки выдавать. Я от страха сразу отчитался в наложку по этому платежу. И еще пример. Бывший начальник получил как-то на счет 5 штук от юр.лица, речь о платеже из США опять же. Через какое-то вермя дернули в наложку, сняли подоходный :) Сейчас он на едином налоге и такой ситуации не возникло бы, максимум небольшой штраф за использование личного счета. А тогда потерял штуку кажется :) так что истина где-то посередине

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#23
Ctulhu:
У меня нервы не выдержали, написал им письмо с прямым вопросом. Ответили:

Ну и как яснее стало? :)

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
A
На сайте с 14.01.2007
Offline
17
#24

Возможно Western Union в течение года подрубят.

Step by step
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#25
_savit:
да никогда адсенс вебманями платить не будет ...

Думаю, с их объёмами это Webmoney должен к ним подвалить и поуговаривать... С другой стороны, у них появится шанс стать Пейпалом...

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
K
На сайте с 14.08.2006
Offline
56
ksm
#26
Russian:
Завсит от размера платежа :) штуку-две получить не проблема. Я получал не раз. Кстати, один знакомый работает в банке, он рассказывал что есть определенный предел суммы, после которого сведения о платеже подаются в налоговую.

Насколько я знаю при получении переводов на валютный счет банк вправе требовать контракт, по которому проводятся эти платежи, исключение - материальная помощь (это должно быть написано в сопровождении платежа). По крайней мере в крупных банках, в которых я был лично (сбербанк, пара банков поменьше), это потвердили как обязательное требование и в случае отсутствия - могут вернут платеж отправителю.

Так что с банком не так просто.

Вот если деньги пойдут через русское отделение гугл - это упрощает ситуацию.

QAвед-sunтехник
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#27
ksm:
Так что с банком не так просто.

Наконец-то появился не фантаст, а человек представляющий российские реалии. Стал бы гугл заморачиваться с Вестерном если бы с банком все было просто.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#28
Unlock:
Наконец-то появился не фантаст

:) все именно так, если получаешь ваер на счет ЧП :) Договор, акт выполненных работ. Письменное обоснование, если назначение платежа не понравится. Но на личный счет ни разу не требовали.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29

Russian, а вы получили именно от юр. лица из-за бугра деньги на личный счет и документы не спрашивали? Это что же за банк такой, который плюет на инструкции ЦБ?

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#30
Unlock:
Russian, а вы получили именно от юр. лица из-за бугра деньги на личный счет и документы не спрашивали? Это что же за банк такой, который плюет на инструкции ЦБ?

Это украинский Приватбанк. Наверное у нас с этим попроще

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий