AdSense упрощение работы с платежами

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#11

Когда действительно начнут агрессивно сюда входить, то тогда и платежи простые появятся. Пока, думаю, для них игра не стоит свечь

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#12
vii:
Когда действительно начнут агрессивно сюда входить, ...

Читай: когда появится достаточное количество рекламодателей.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13
Ugnich Anton:
Читай: когда появится достаточное количество рекламодателей.

а их и так у них с каждым днем все больше :)

да и аудитория Гугла (русскоязычного) в последние полгода начала весьма активно расти... так что кол-во рекламодателей дело ближайших 5-7 месяцев

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#14

а адвордс разве безналом не принимает?

Глядит и за адсенс будут платить нашими деньгами, и без гимора

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15

Хм, электронные платежи это хорошо, но если гугл не будет давать пакет документов как Яндекс, то эти электронные платежи нафиг не нужны будут. Так что думаю проблема в этом частично.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#16
Unlock:
Хм, электронные платежи это хорошо, но если гугл не будет давать пакет документов как Яндекс, то эти электронные платежи нафиг не нужны будут. Так что думаю проблема в этом частично.

кому как :)

мне эти документы нафиг не нужны 😂

P.S. во всяком случае сейчас

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#17
Yukko:
а никто не слышал, когда сделают платежи через webmoney?

сколько можно уже?!

У меня нервы не выдержали, написал им письмо с прямым вопросом. Ответили:


Здравствуйте, Дмитрий!

Большое спасибо за Bаше письмо.

Мы не можем подтвердить, будут ли платежные системы Webmoney или другие среди дополнительных вариантов платежей.

На сегодняшний день, оплата через систему электронных платежей (Electronic Funds Transfer) предоставлена только для ограниченного числа стран. Полный список доступен с https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?answer=15827&hl=ru

Мы сможем предложить дополнительные варианты платежей, включая банковский перевод в рублях, широкому кругу издателей в будущем, но пока мы не можем назвать дату, когда эти варианты станут доступными.

С уважением,
Коллектив программы Google AdSense
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18
Brutus:
кому как :)
мне эти документы нафиг не нужны 😂

P.S. во всяком случае сейчас

Вам то не нужны, банку нужны будут и налоговой, и если со второй организацией проблем не захотите, то сразу и документы понадобятся :)

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#19
Unlock:
Вам то не нужны, банку нужны будут и налоговой, и если со второй организацией проблем не захотите, то сразу и документы понадобятся :)

я вас умоляю, тогда когда налоговая будет заниматься слежкой за интернет платежами и заработками, мы с вами постареем лет на 10.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#20
mnt:
я вас умоляю, тогда когда налоговая будет заниматься слежкой за интернет платежами и заработками, мы с вами постареем лет на 10.

Извините за резкость, но не порите чушь. Дело не в интернет заработках, а в валютном контроле и регулировании банковской деятельности. Вы когда-нибудь получали деньги на банковский счет от зарубежного юр. лица?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий