Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#551
tttigran #:

Этот парень такой глупый, просто пи**ц. Тянет лыбу и не понимает что к чему.

Да уж, чуть не вырвало от такой радости. Все мы сидим на шее у кита, но некоторые чуть ниже.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
143
#552
wcw2007 #:
АдСенс ввел налоги на нерезедентов 24% будут платить кто зарабатывает на Yotube но скоро налоги смогут сделать для сайтов, я уже заполнил налоговую форму там указанно налог 30%.  С такими налогами можно забыть про адсенсе. 

Если форму заполнить правильно, то налог будет 0%.

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#553
qilly #:
Коллеги, повторю вопрос: кому-нибудь удалось вернуть сайты в РСЯ после исключения? Что делали, если да?

У меня два сайта прошли успешно модерацию. 

Блоков рекламы было мало. Доход по сравнению с адсенсом и спа копейки. Сайты агрегаторы по 3к трафика. Один под кредиты второй под похудение.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#554
qilly #:
Коллеги, повторю вопрос: кому-нибудь удалось вернуть сайты в РСЯ после исключения? Что делали, если да?

Мне нет. Отправлял несколько раз на перемодерацию. Ответ тот же был.

А новые сайты взяли без проблем.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#555
wcw2007 #:

Мне кажется вы сотрудник яндекса, который врёт что его сайт прошёл модерацию, покажите это чудо.

Точно, сотрудник яндекса, и говорю, что в адсенсе больше платят)) А что, больше ни у кого не прошло? (не имею возможности всё прочитать)
djoni781 #:

У меня на одном сайте в 2-3 раза меньше адсенс давал чем РСЯ, что я только не делал поэтому и стоял яндекс, сейчас экспериментирую что поставить вместо него

Печаль, значит со 2 сайтом может не проканать. Наблюдаю, отпишусь через пару недель.
wcw2007 #:
АдСенс ввел налоги на нерезедентов 24% будут платить кто зарабатывает на Yotube но скоро налоги смогут сделать для сайтов, я уже заполнил налоговую форму там указанно налог 30%.  С такими налогами можно забыть про адсенсе. 
Там можно выбрать 0%, что многие и сделали. Правда пока ничего никому не понятно.



НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
54
#556
robotaga #:

Мне нет. Отправлял несколько раз на перемодерацию. Ответ тот же был.

А новые сайты взяли без проблем.

А если тупо домен поменять, шаблончик на скорую руку и закинуть на модерацию. Проканает, не? 

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
127
#557
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

А если тупо домен поменять, шаблончик на скорую руку и закинуть на модерацию. Проканает, не? 

Конечно проканает, проверенно)
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
54
#558
Xplod #:
Конечно проканает, проверенно)

Ну мало ли. Раз уж "новые" берут без проблем. Можно будет попробовать. Вон забаненные в Адсенсе сайты таким образом умудряются ведь пропихнуть. 

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
127
#559
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

Ну мало ли. Раз уж "новые" берут без проблем. Можно будет попробовать. Вон забаненные в Адсенсе сайты таким образом умудряются ведь пропихнуть. 

Мало того, если трафика много, не которые пытаются еще и зеркалить старый сайт, чтобы траф вернуть. Правда я так не делал, но решение вполне рабочее, хоть и долгое)
НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
54
#560
Xplod #:
Мало того, если трафика много, не которые пытаются еще и зеркалить старый сайт, чтобы траф вернуть. Правда я так не делал, но решение вполне рабочее, хоть и долгое)

Я имею в виду полный переезд сайта на новый домен с 301 редиректом и последующую подачу оного на модерацию в РСЯ. Типа как новый сайт короче. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий