Новый дизайн уже как родной.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#81
webinfo #:

Интересно, что автор того топика уже полгода не заходит на форум. Видать, не помог рецепт :(

В этом движке можно смотреть дату последнего посещения? Как? )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#82
sergv #:
В этом движке можно смотреть дату последнего посещения? Как? )

Ну я имел в виду дату активного посещения, по комментарию. Как читатель он может заходить хоть каждый день, даже не логинясь, эта дата не имеет смысла.

Я вот тоже регулярно заходил на креативный форум – почитать,  как Эдик с Девилом собачатся, пока меня клаудфлэр не перестал пускать (а сейчас там вообще ошибка 500). Но я же не являюсь участником того форума.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#83
1_st #:

Он тут регулярно, когда не в бане. С чего вы взяли, что он не заходит? Вчера вон темами, например, сорил.

не тупи как всегда там речь шла про другого автора другой темы  для лечения глаз

Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.09.10
  • searchengines.guru
Устанавливаете плагин Stylus. Тыкаете на него. Тыкаете на "создать стили для searchengines.guru" Туда вставляете Получится вот это...
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#84
LevShliman #:

не тупи как всегда там речь шла про другого автора другой темы  для лечения глаз

Шлиман научись с людьми нормально общаться, для начала. Хотя, пусть тебя манерам модеры учат.

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
108
#85
Привыкли, ко всему привыкаешь рано или поздно. У меня в закладках есть один сайт (не реклама) кинозал тв - вот они молодцы, сохранили его в первозданном виде)) Фильмы качаю оттуда и ностальгирую. В 2009 там зарегался, а он даже и не изменился за столько лет.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#86
ArmenDomain #:
жду когда сделают нормальный форум.

Осталось совсем чуть-чуть подождать


Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#87
webinfo #:
Интересно, что автор того топика уже полгода не заходит на форум. Видать, не помог рецепт :(
А может и заходит. Я помню клятвы разных юзеров  что мол "ни ногой" (и не только сюда). Но ничего - зарегали клонов и вперёд.. ;)
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#88
Почему нельзя было на двиге Xenforo сделать тоже самое что и тут? Ничего не хочу сказать против, структура лучше стала, я как новичок и профан в СЕО начал лазить по разным веткам форума, которые раньше не видел из за громадности форума, и открывать для себя очень много нового, чего раньше не видел,  все стало более структурированно. Но огромный минус, который сильно портит картину - функционал. Почему я не получаю уведомление, если кто то мне отвечает в теме?  Или ставит лайк? Нет последнего ответа, закладок, все какое то урезанное. Эх... жалко, сделали бы на ксене, было бы очень круто.
Robodog
На сайте с 24.08.2008
Offline
108
#89
НЕ стало лучше, НЕ стало. В сотый раз уже модерам и админам на их попытку вопросить все ответили. Старики вообще ушли, а школоты набрали, так от неё активности0, не понимает молодёжь такой формат.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#90
Robodog #:
НЕ стало лучше, НЕ стало. В сотый раз уже модерам и админам на их попытку вопросить все ответили. Старики вообще ушли, а школоты набрали, так от неё активности0, не понимает молодёжь такой формат.

А что конкретно не нравится? Структура новая или дизайн ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий