Новый дизайн уже как родной.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#41
evg_frolov #:
а вот активности  не хватает 

Активности не хватает))

Да форум тупо уничтожили. Выдрав с корнем цветущий куст, выкинули на мостовую. Переехали телегой, затем псина сутулая пыталась съесть, да сплюнула.

Так и лежит теперь возле поребрика под дождями и снегами неукрытый, догнивает. 

Ничего от сёрча тут не осталось. Просто какой-то ноунеймный seo-форум получился.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#42
А может быть, просто ушло время форумов?
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#43
webinfo1 #:
А может быть, просто ушло время форумов?
Каким удивительным образом оно совпало со сменой двигла, дизайна и всего остального )))
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#44
sergv #:
Каким удивительным образом оно совпало со сменой двигла, дизайна и всего остального

Ну почему же... Если вспомнить, то и до этого постоянно были стенания, что "сёрч не торт". И где-то за год до этого уже было заметно снижение активности. А смена "всего такого" - это только дополнительный импульс к обрушению форума.  Выплеснулось, так сказать.
Ведь у Грея на креативах совсем пусто, на сегуре активность почти полностью курилочная. В профильных разделах новых сообщений порой не бывает неделями, а новичков там и вовсе нет. Да и здесь с новичками не густо. Это и характеризует процесс "доживания". 

Я не знаю, с чем это связано, но как-то смахивает на то, что форумы не очень нужны людям. Хотя лично мне этот формат интересен, всяких соцсетей я никогда не понимал и не понимаю. Не говоря уже о профильном общении.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
webinfo1 #:
Если вспомнить, то и до этого постоянно были стенания, что "сёрч не торт".

Эти "стенания" были всегда :)

webinfo1 #:
И где-то за год до этого уже было заметно снижение активности.

За год до этого сёрч был продан и поломан. Наряду с общим снижением интереса к форумам и конкретным забитием новых владельцев на наше сообщество уже тогда это вызвало отторжение некоторой части форумчан. Но резкий провал происходит как раз после смена движка. И это неудивительно. Удивляют владельцы.. Но да ладно.

webinfo1 #:
А может быть, просто ушло время форумов

Снижение интереса к форумам действительно есть. Пипил ленив и не понимает сущности форумов. Поэтому аудитория размазана по соц сетям и прочим телеграммам. Однако, я думаю со временем многие вернуться к форумам, тк такой формат намного удобнее для более-менее серьёзных обсуждений. Проблема лишь с разработчиками и админами форумов.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#46
SeVlad #:
аудитория размазана по соц сетям и прочим телеграммам. Однако, я думаю со временем многие вернуться к форумам, тк такой формат намного удобнее для более-менее серьёзных обсуждений

На мой взгляд, соцсети ближе к блогам или чатам. Там либо стартпост с комментариями, либо лента. А форум - совсем другой формат, с равноправными участниками и строгой тематизацией. Это позволяет более чётко и всесторонне обсуждать проблемы.

Почему людям интересны соцсетевые бла-бла-бла - для меня загадка. Наверное, это связано с какими-то социальными сдвигами. Люди превращаются в биороботов.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#47
SeVlad #:
Проблема лишь с разработчиками и админами форумов.

И того и другого - завались. Проблема с желающими общаться.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
webinfo1 #:

И того и другого - завались. Проблема с желающими общаться.

Ага.. то-то я смотрю в соцсетях и месенджерах нет "желающих общаться"...
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#49
SeVlad #:
Ага.. то-то я смотрю в соцсетях и месенджерах нет "желающих общаться"...

Так я про что написал: общение в стиле бла-бла-бла, пустое времяпровождение. Биороботы с выдуманными ценностями.

Желающих общаться нет по делу, в форумном формате.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
webinfo1 #:
Так я про что написал: общение в стиле бла-бла-бла, пустое времяпровождение. Биороботы с выдуманными ценностями

Если ты не хочешь знать сколько вне форумов общения, которое должно бы быть на форумах - это твоё личное дело. Реальность же совсем другая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий