Ищу свидетеля ДТП 14.01 в 7-45, Москва, Ленинградка, 23 км напротив Леруа

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
296

Ищем свидетелей.

Какой-то ушлёпок знатно поуродовал нам машину, пользуясь темнотой и метелью скрылся с места ДТП.

14.01 утром в 7.45, в районе 23 км Ленинградского шоссе (Москва), в сторону Шереметьево, напротив Леруа Мерлен, между АЗС Лукойл и Макдональдсом.

Жена старалась удержать машину после удара, ей было не до разглядывания по сторонам, поэтому сейчас у нас нет ни номера, ни марки машины виновника.

Ищем тех, кто мог что-то видеть или записать на регистратор.

Пострадал синий (в темноте - тёмный) Ситроен С4 Хетчбек.

ДПС вызвали, заявление на записи камер отправили, но это уже область и бюрократия тут несколько посложнее, поэтому ищем свидетелей.


Сёрч, выручай!
jpeg whatsapp_image_2021-01-14_at_08.06.11.jpeg
Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1
Разве это поможет? Сколько не читал подобных и не только историй, даже если номер виновника кто-то вспомнит, на его адрес отправляется повестка, чтобы он пришел для разбирательств. Но фишка в том, что после 3 месяцев дело автоматически закрывается, если предполагаемый виновник не соизволил придти, то есть он не несет никакой ответственности.
Тот самый
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#2
Steve Rambo #:
Разве это поможет? Сколько не читал подобных и не только историй, даже если номер виновника кто-то вспомнит, на его адрес отправляется повестка, чтобы он пришел для разбирательств. Но фишка в том, что после 3 месяцев дело автоматически закрывается, если предполагаемый виновник не соизволил придти, то есть он не несет никакой ответственности.

Это поможет решить вопрос со страховой, как минимум. Сейчас из-за того, что виновник не установлен, машину придётся ремонтировать за свой счёт.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#3
не факт что у виновника есть страховка
=^_^=
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#4
Да, капитан, не факт.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5
Steve Rambo #:
Разве это поможет? Сколько не читал подобных и не только историй, даже если номер виновника кто-то вспомнит, на его адрес отправляется повестка, чтобы он пришел для разбирательств. Но фишка в том, что после 3 месяцев дело автоматически закрывается, если предполагаемый виновник не соизволил придти, то есть он не несет никакой ответственности.

Ответственность он очень даже несет + у него перспектива остаться без вод.удостоверения за оставление места ДТП.

Мне 3 раза портили ЛКП на авто. Оба раза я приходил к авто, видел, что нанесли повреждения и все три раза добрые люди сообщали мне номера авто виновника. Через личные связи мне удавалось установить домашние адреса виновников, я приезжал к ним и предлагал устранить повреждения за их счет или вызываю ГИБДД: за восстановление мне заплатит страховка, а они останутся без прав.

Все три раза мы ехали к моим мастерам, те считали, виновники оплачивали. У них нет выбора - их спалили и уже даже приехали домой. Понятное дело, что если будет заява - по этому маршруту уже приедет человек в погонах и ничего хорошего виновнику не светит. Но и я никогда не претендовал на какой-то заработок на этом. Сколько мастер насчитал - столько ему в руки и платили. Я даже эти деньги не трогал )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6
sergv #:

Мне 3 раза портили ЛКП на авто. Оба раза я приходил к авто, видел, что нанесли повреждения и все три раза добрые люди сообщали мне номера авто виновника.

Так 3 или оба? ))

Это чистое везение. Меня раз 4-5 притирали, никаких тебе записок ни от виновника, ни от свидетелей. Один раз было на камеру бизнес-центра, так вот взять видео оттуда практически нереально, даже с полицией... 100500 всяких отмазок, мол, не писала или ещё что-то.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#7
0pium #:
Так 3 или оба? ))

Блин, 3 )) Сначала написал 2, потом вспомнил третий случай ))))

Безусловно повезло, что мне сообщали номера. Если бы не свидетели - никаких данных я бы ниоткуда не смог получить... Но посыл поста был в ответ Steve Rambo типа информация о номерах виновника ничего не даст - даст еще как.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#8
0pium #:

Так 3 или оба? ))

Это чистое везение. Меня раз 4-5 притирали, никаких тебе записок ни от виновника, ни от свидетелей. Один раз было на камеру бизнес-центра, так вот взять видео оттуда практически нереально, даже с полицией... 100500 всяких отмазок, мол, не писала или ещё что-то.

Пока все близлежащие здания обзвонены, по-человечески нормально отнеслись все, никто не сопротивлялся, обещали записи с камер за время в районе ДТП сохранить до прихода полиции. Как их реально отдавать будут - неизвестно, но вообще все вполне лояльны, ТТТ.
Пока наименее лояльные к ситуации были гаишники :/ типа не найдём, камер нет, вот это вот всё...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9
toxic steel #:

Пока все близлежащие здания обзвонены, по-человечески нормально отнеслись все, никто не сопротивлялся, обещали записи с камер за время в районе ДТП сохранить до прихода полиции. Как их реально отдавать будут - неизвестно, но вообще все вполне лояльны, ТТТ.
Пока наименее лояльные к ситуации были гаишники :/ типа не найдём, камер нет, вот это вот всё...

Думаю, что там записи будут беспонтовые, на которых мало чего видно. Нужно искать людей с регистраторами, где могут быть номера авто. Но это тоже маловероятно, особенно тут на Сёрче. Нужно где-то по пабликам и чатикам московским искать.

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#10
Про то что камеры гэ это факт. У самого недавно был случай. ДПС тоже не чего само не делало. Я сам нашёл ) и все фото, номера и данные участника отдал дпс. Лишение сделали 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий