Почему после Яндекс.Дзен не появился Яндекс.Твиттер?

123
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#11
seout #:

Откуда инфа? Сколько не общался с дзеновцами, ни единого намека на такое. Или сами как-то к мысли пришли?

Если вы никогда не пробовали в Дзене создать текстовую публикацию из двух-трех предложений, то попробуйте. А уже потом пообщайтесь с дзеновцами по вопросу почему в публикации нет рекламного блока)

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#12
forumovod #:

Если вы никогда не пробовали в Дзене создать текстовую публикацию из двух-трех предложений, то попробуйте. А уже потом пообщайтесь с дзеновцами по вопросу почему в публикации нет рекламного блока)

ну то есть сами дошли. Ну ок.
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#13
forumovod #:
почему в публикации нет рекламного блока)

Потому что это будет "малополезный контент, спам, избыток рекламы" - очевидно же :)

Ведь именно так Яндекс называет страницы, где контента мало, зато есть реклама.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#14
Станислав Романенко #:

Потому что это будет "малополезный контент, спам, избыток рекламы" - очевидно же :)

Получается что инстаграм - тоже "малополезный контент, спам, избыток рекламы".

Однако это не мешает инсте быть суперпопулярным ресурсом)) В последнее время туда начали перебираться продвинутые губернаторы со своими новостными двумя-тремя строчками в сообщении.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#15
WIKIMEO #:

Почему нет надзора над тем, что пишут? Кроме бреда каких-то клинических дебилов с орфографическими ошибками и статей с уклоном на национальную вражду ничего не вижу. Одним словом - полная котовасия там. 

Именно так. Даже обсуждать эту "платформу" - слишком много чести для неё
WIKIMEO #:
Дзен - хорошая платформа

Нет. Зачем эта вежливость тут. Они льют нам дерьмо на голову и не переживают, ещё и подписали - "на основе ваших интересов", типа "вы же идиоты, вот вам". Если меня интересует тема, это не значит, что я хочу видеть рассуждения на эту тему от какого-то дебила

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
69
mmb
#16
😂у меня трафика с вк в группу по внутреннему поиску, больше чем в Я. в органике. 
forumovod #:

Если вы никогда не пробовали в Дзене создать текстовую публикацию из двух-трех предложений, то попробуйте. А уже потом пообщайтесь с дзеновцами по вопросу почему в публикации нет рекламного блока)

Ой ну этот дзен, помоку. Я сделал 2 ролика на ютубе, собрал 30 подписчиков, комментарии, и просмотров 10к. В дзен печатаешь в никуда, в бездну. Дзен = помойное ведро, куда Вы выкидываете свои хорошие статьи и материалы. Читать его тоже перестал, мозги засирать статьями, вроде как сделать табуретку за 2 минуты и понеслось, нужен лобзик, нужен тесак и вообще гараж инструментов.

Пусть идут со своим дзенов в сад и закрывают его как и район и прихватят кью туда же. Наплодили говна, теперь довольные в нем плавают. 


Еще про дзен, модераторы тупари, блокируют и пессимизируют каналы по своей хотелке, видно что отток идет нормальных авторов, остается только копипаст и рерайт.

Про кью, ищем ответ на нормальном сайте, копипастим, все вопрос в топе выдачи.

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#17
forumovod #:
Получается что инстаграм - тоже "малополезный контент, спам, избыток рекламы".

Инстаграм - это изображения. У его аудитории основной способ восприятия - не через текст. Также, как у ютуба\тиктока.

Другое дело твиттер - вот там да, текст. И посты в твиттере тоже были бы малополезными, если бы туда вбухали рекламные баннеры.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#18
Станислав Романенко #:
Инстаграм - это изображения.

Похоже, вы отстали от жизни. Я вам уже приводил пример про губернаторов в инсте. Они там постят краткие новости, а не фотки))

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#19
дубль
seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#20

ТС а к чему в принципе этот вопрос? Вы хотите Дзену комм.предложение сделать? Собственную платформу рассчитываете?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий