Кто сколько зарабатывает на YouTube

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#31
Franchesk #:
Новичок что ли в Ютубе? Чувствуется очень)

Нет, я ещё не одного видео не успел создать.. 😀

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#32
Franchesk #:
Ну хз, как можно спалиться перед детской аудиторией и почему это дети индии и вьетнама не любят бывший ссср?))))

А, точно не учёл что можно ещё мультяшки рисовать. 😀 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#33

Покажу если дело про мультяшки свой канал на coub 😁

Delysid - Coub

😁😁😁

Delysid - Coub
Delysid - Coub
  • coub.com
Coub is YouTube for video loops. You can take any video, trim the best part, combine with other videos, add soundtrack. It might be a funny scene, movie quote, animation, meme or a mashup of multiple sources.
O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#34

Я так понял он на трансляциях выезжает, тема классная, правда рискованная. Я тоже пробовал раз 30 запустить трансляции своих же компиляций, но у меня держится 50-200 онлайн, ради такого количества просмотров я не готов рисковать. Крутил по 2-12 часов, и выключал т.к . роста не наблюдал. От чего зависит успех трансляции так и не понял, но после включения трансляции вылетают из похожих жирные ролики, в ту же минуту .  Канал 2млн подписчиков, но это ни как не влияет, конкуренты и с 200к  набирают сразу гораздо больше онлайна.   По моим наблюдениям  у пары каналов, которые после месяца прямых трансляций , были какие то траблы ( монеты лишили ? ),  и они вырубили трансляции, следом просадка по трафику 2-3 кратная , от того что было до запуска трансляций.  


По поводу дохода, оформлен ИП,  с учетом налогов, конвертаций , процентов банков и т.п , выходит 7% минус,  на все про все . 

По заработкам :

максимум в день $2700 , в мес 30000

до падения дохода в детской 10-20к в среднем в мес

сейчас после падения 3-5к  

Ищу другую тематику, т.к. в детском стало не так интересно, и новые публикации не имеют смыла, ох уж эти алгоритмы 2020. 

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#35
GRAFLEKX #:

Ну, трафик у него на скрине хороший, если это не работа начальной художественной школы.

Так что, доход вполне мог быть, как он заявляет.

Но, вот эта фраза, про вывод нескольких десятков кило-тонн баксов, меня заинтриговала =))

Тут чуть больше десятка K$ не знаешь куда вывести, все банки щемят, будто это доля от бюджета страны.

А люди, оказывается, десятками выводят и ниче, один я как с торбой насаюсь.

Я в Альфа банк выводил и 10К и 20К. Вообще без проблем. Ну естественно через ИП.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#36
Наверное у ТС имеется своя медийная фирма,или подпольная организация по производству авторского контента,просто одному достичь таких показателей нереально!!!  
F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#37
Timati #:
Наверное у ТС имеется своя медийная фирма,или подпольная организация по производству авторского контента,просто одному достичь таких показателей нереально!!!  

Да сам я всё делал, гта5 + моды - готовый "авторский контент"

Я могу вам сейчас кучу примеров авторских каналов из разных тематик накидать где легко от 1000$ в день капает и делать это можно одному человеку. Я тоже могу это делать, но так обленился пздц..

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#38
Franchesk #:

Да сам я всё делал, гта5 + моды - готовый "авторский контент"

Я могу вам сейчас кучу примеров авторских каналов из разных тематик накидать где легко от 1000$ в день капает и делать это можно одному человеку. Я тоже могу это делать, но так обленился пздц..

здравствуйте, хотелось бы тоже начать какой-то новый игровой канал. если не тяжело, дайте пару советов, с чего начинать?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#39
Franchesk #:

Да сам я всё делал, гта5 + моды - готовый "авторский контент"


Я в этой теме ничего не понимаю,неужели с этого можно сделать что-то стоящее???

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#40
Timati #:

Я в этой теме ничего не понимаю,неужели с этого можно сделать что-то стоящее???

Вот для примера: https://www.youtube.com/channel/UCk2V--5EfnsXZNFBGEv-rGw

Но тут надо знать игру и моды досконально, я пока не начал подобный канал делать думал что знаю эту нишу гта5 + моды досконально, но как начал делать... если руку набить то в принципе быстро смогу конкурировать с этим каналом, но слишком всё мудрено, есть у меня варианты полегче)))

А я раньше как и многие другие делали типа мультики с гта5 + моды со всякими супергероями, машинками под детскую музыку, стреляли видосы конкретно

https://www.youtube.com/channel/UCk2V--5EfnsXZNFBGEv-rGw

RedLancer
RedLancer
  • www.youtube.com
Welcome to my channel! I do gameplay with ragdoll physics/ funny moments in GTA 5 with superheroes mods (mostly Spiderman). How I make my videos: - I play GTA 5 along with bunch of creative mods (including Spiderman skins and physics), and create different scenes/ animations for every clip to showcase physics. - I usually spend 3 - 4 days recording and editing a 5 minute video. - For thumbnails, I pick the best shooting/ angle of a gameplay clip and edit it with photoshop. *Every gameplay clip in this channel is recorded and edited by myself (NO REUSED CONTENT).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий