Автоматическая генерация видео-контента из текста с помощью ИИ

N
На сайте с 23.09.2007
Offline
97
3434

🤚 Друзья, приветствую!

Я представляю стартап по автоматизированной генерации видео из текста - app.videolab.online. В данный момент у нас готова бета-версия сервиса.

Если вкратце - то мы можем из текста автоматически делать простые видео с озвучкой. Если вам интересен такой сервис и вы хотели бы им воспользоваться - пишите в личку. Как мне видится - сервис может быть интересен сайтам с новостным контентом и видео-дорвеям.

В данный момент мы ищем первых реальных пользователей для сервиса и готовы адаптировать его функциональность под реальные нужды. Сервис на данный момент полностью бесплатен.

За подробностями - обращайтесь в личку или в телеграм https://t.me/dmitrii375

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
netwom :
генерации видео из текста

Чот я не понял. Это что ж - если ему скормить текст "Войны и мира" получится фильм не хуже работы С. Бондарчука? Или буквы на экране? Или что?

Пример бы показал что ли.. минуты на три.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
N
На сайте с 23.09.2007
Offline
97
#2
SeVlad #:

Чот я не понял. Это что ж - если ему скормить текст "Войны и мира" получится фильм не хуже работы С. Бондарчука? Или буквы на экране? Или что?

Пример бы показал что ли.. минуты на три.

Когда-нибудь, может, и так сможем). Сейчас все гораздо прозаичнее. Сервис анализирует текст, находит релевантный фото и видео контент по стокам, добавляет автоматизированную озвучку. На выходе - анимированная картинка с музыкой и голосом.

Пока можем использовать только фото в качестве контента. Так что пока больше похоже на слайд-шоу. На очереди -  видео-контент.

Проще попробовать что-нибудь сгенерить - videolab.online

Videolab.online - Turn text into video
  • app.videolab.online
Artificial Intelligence service for video generation from text
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#3

Попробовал. Забавно.

Слава богу, что с моей тематикой не справился от слова совсем. А то, если еще и "видеодоры" будут тащить контент и делать годное видео, то будет фиаско. Придется самому становится "говновидеоклепателем" )))

N
На сайте с 23.09.2007
Offline
97
#4
vitzer #:

Попробовал. Забавно.

Слава богу, что с моей тематикой не справился от слова совсем. А то, если еще и "видеодоры" будут тащить контент и делать годное видео, то будет фиаско. Придется самому становится "говноводеоклипателем" )))

Я был бы рад услышать, как мы можем улучшить сервис, чтобы он справился с вашей тематикой). Могу сразу сказать, что сейчас там используется исключительно "безопасный" контент из двух стоков. Но у нас есть возможность подключать в отдельных случаях и более широкий поиск картинок и видео. В таких случаях видео будет получаться более релевантным.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
netwom #:
Проще попробовать что-нибудь сгенерить

Не, проще будет, если автор сгенерит и покажет :)

Хотя если

netwom #:
Пока можем использовать только фото в качестве контента. Так что пока больше похоже на слайд-шоу.
то и не нужно. Никакой это не ИИ и близко.
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#6
Ошибка при логине через фб, ошибка при генерации....
Erste-Hilfe Kurs in München https://blr-akademie.de/ für Führerschein und Betriebe *.com *.bat *.bat *.яня *.bat *.яня *.com *.bat
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#7
vitzer #:

Попробовал. Забавно.

Слава богу, что с моей тематикой не справился от слова совсем. А то, если еще и "видеодоры" будут тащить контент и делать годное видео, то будет фиаско. Придется самому становится "говновидеоклепателем" )))


так давно и работает и только растет тема)

chikuakua
На сайте с 03.06.2014
Offline
75
#8

Всем привет! Проект жив и  плотненько развивается.

Что у нас нового за год:

  • Полностью обновился интерфейс. На наш взгляд, он стал значительно удобнее! Кроме автоматической генерации видео, у нас есть возможность предпросмотра проекта и замены любой картинки на аналог;
  • Появился свой плеер (пример плеера можно посмотреть тут);
  • Появилась возможность выгружать видео в mp4 формате, чтобы далее вы могли его использовать по своему усмотрению. Например, загрузить его на youtube и telegram;
  • Опциональный фильтр исходных материалов только со свободной лицензией;
  • Понятное дело, за год мы внесли множество изменений в сам алгоритм и теперь он генерирует контент намного точнее!

Инструмент в настоящий момент бесплатный и никак не монетизируется. Всех приглашаем на тестирование по ссылке.

Обещаем полный саппорт и предельную внимательность к вашим проектам 💪

Всем спасибо 😊

Компания MINI прекратит использование натуральной кожи в своих автомобилях
  • 2021.11.05
  • auto.videolab.dev
Британский автобренд Mini объявил, что больше не будет использовать натуральную кожу в отделке своих автомобилей. Вместо этого в салонах авто появятся материалы вторичного производства, с их помощью можно снизить выбросы СО2 и сохранить природу. По словам представителей марки, столь решительный шаг продиктован, в том числе, новой концепцией, в...
Adtech - канал о рекламных технологиях ( https://t.me/adtechnow )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий