Что с выдачей у Гугла?

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#41
serp_1 #:

Не выкатывает яндекс никаких обновлений и не собирается, обновление было когда пф сделали и все, остальное это когда толокеры решают жить вашему сайту и где находится на какой позиции, так как толокеры в основном туповатые рабы от этого и такие позиции.

Вы все еще думаете, что яндекс ничего не выкатывает? 😀

P0
На сайте с 04.09.2018
Offline
46
#42
Народ вы че тут угараете над джипом?))) Норм поржал
Jeep18777
На сайте с 13.11.2020
Offline
38
#43
psydub06 #:
Народ вы че тут угараете над джипом?))) Норм поржал

спасибо, бро!

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#44

Я тут инсайд прочитал.

В 2021 году гугл одумается. Начнет любить сайты на много страниц. Чем больше тем лучше. Если 50к страниц на сайте есть, то уже можно считать успех.

Не будет обращать внимание на авторитетность сайта. Это ж бред. Любой новый домен будет рулить.

Уникальность вообще исчезнет как фактор ранжирования. 

Сложный нас ждут времена. Что думаете? Как будем жить дальше?

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#45

В подобных темах на всех форумах годами сквозит один вывод : выдача гугла перманентное говно :-).

И все равно каждый раз удивляемся. Да как так. А так, потому что когда конкуренты или хз кто в топе, то выдача, да - полное говно. А когда ваш гс в топе - Гугл красавчик, алгоритмы совершенны и жизнь прекрасна, а Яндекс убогое дно.

В реальности потребителю наплевать, что там с выдачей Гугла, но раз поисковиком всё еще пользуются и так уже минимум 10 лет, значит с выдачей все ок.


A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#46
aldous #:

В подобных темах на всех форумах годами сквозит один вывод : выдача гугла перманентное говно :-).

И все равно каждый раз удивляемся. Да как так. А так, потому что когда конкуренты или хз кто в топе, то выдача, да - полное говно. А когда ваш гс в топе - Гугл красавчик, алгоритмы совершенны и жизнь прекрасна, а Яндекс убогое дно.

В реальности потребителю наплевать, что там с выдачей Гугла, но раз поисковиком всё еще пользуются и так уже минимум 10 лет, значит с выдачей все ок.


А что, есть адекватные и известные широким массам альтернативы?

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#47
aldous #:

А когда ваш гс в топе - Гугл красавчик, алгоритмы совершенны и жизнь прекрасна, а Яндекс убогое дно.

А ваш гс щас в топе?

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
68
mmb
#48
Хрен с гуглом, но Яша вообще потерял границы, все своими сервисами отжимает
Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
131
#49
mmb #:
Хрен с гуглом, но Яша вообще потерял границы, все своими сервисами отжимает

согласен, ру население гугл, экономически не в силах обеспечить...
выдача яндекса для ру лучше, НО  никаких НО. ..
уже в гугле идет "русская выдача яндекса"

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#50
Selmak #:

Я тут инсайд прочитал.

В 2021 году гугл одумается. Начнет любить сайты на много страниц. Чем больше тем лучше. Если 50к страниц на сайте есть, то уже можно считать успех.

Не будет обращать внимание на авторитетность сайта. Это ж бред. Любой новый домен будет рулить.

Уникальность вообще исчезнет как фактор ранжирования. 

Сложный нас ждут времена. Что думаете? Как будем жить дальше?

Не читайте тут советских газет! Гугл никогда не отупеет до такого, чтобы любить или не любить сайты в зависимости от количества страниц. Там сложная умная формула ранжирования, это же не Яндекс с его x=(a+b)/c

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий