Кому уже сделали прививку от ковид?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8601
alaev #:
Он будет потом этот штамм. В наказание бункерному деду за все его фейлы за 20 с лишним лет.

Плохо, если так. Опять будет неистребимый (когда-то побежденный) штамм, выросший в зонах, больничках и богадельнях - как нынешний вакциноустойчивый и непобедимый антибиотиками туберкулёз.
Уж это мы точно могём. Посоны ваще ребята, они даже палаты свои для будущих трупов "красными зонами" называют.

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#8602
Виктор Петров #:

Жижица бездарная, своего штамма заразы - и то создать не можем, маемся чужой какой-то дрянью из стран третьего мира.

Наверное, русским штаммом назначат тот, который заразный, как кавид, а летальность у него как у Эболы, на секундочку 50%, которым нас главный врач всея планеты вот совсем недавно пугал

Ассоциация врачей предупредила о риске появления штамма COVID «как Эбола»
Ассоциация врачей предупредила о риске появления штамма COVID «как Эбола»
  • Виктория Полякова
  • www.rbc.ru
В мире может появиться штамм коронавируса опаснее Эболы, опасаются во Всемирной медицинской ассоциации. Накануне ВОЗ объявила эту мутацию угрозой. Она может снижать эффективность вакцин, предположили в организации В мире могут появиться еще более опасные мутации коронавируса, предупредил глава Всемирной медицинской ассоциации (WMA) Франк Ульрих...
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#8603
Evermay #:
русским штаммом назначат тот, который заразный, как кавид, а летальность у него как у Эболы

В рассейском здравохоронении можно и больше. А если ещё  ингибитором холинэстеразы лечить...

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
291
#8604
богоносец #:
хилин

холин

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#8605
Evermay #:

Наверное, русским штаммом назначат тот, который заразный, как кавид, а летальность у него как у Эболы, на секундочку 50%, которым нас главный врач всея планеты вот совсем недавно пугал

Вполне, мы же ядерная держава, которую всегда боялись =))) В Африке, где практически отсутствует санитария и медицина в целом, в организме человека больным спидом, которому ковид перешел от животного родился омикрон, просто более заразный. Но я так понимаю чтоб был штамм как Эбола, его надо скрестить с Эболой, но к сожалению в организме человека такое произот=йти вряд ли сможет, так как Эбола убьет носителя раньше

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#8606
Aisamiery #:

Но я так понимаю чтоб был штамм как Эбола, его надо скрестить с Эболой, но к сожалению в организме человека такое произот=йти вряд ли сможет, так как Эбола убьет носителя раньше

Тут вброс от такого уровня организации, что приходится принимать во внимание. Реально или нет, то ладно, а вот вопрос поинтереснее - это пугалка, чтобы быстрее кололись или все-таки анонс))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#8607
Evermay #:
это пугалка, чтобы быстрее кололись или все-таки анонс))

Щас одноименную криптовалюту распродадут и скажут: "Мы пошутили, надо было назвать другой буквой". А коррупция она и в ВОЗ.

С омикроном понятно только, что имеющийся шмурдяк против него может и не работать. Пока в белом мире нет данных о заразности / вытеснении им ∆, и карантины это могут замедлить. На белой-желтой популяции может быть не так, как на африканской.

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#8608
богоносец #:

Щас одноименную криптовалюту распродадут и скажут: "Мы пошутили, надо было назвать другой буквой". А коррупция она и в ВОЗ.

Не, они там штамм не называют, я не думаю, что намекают на Омикрошу.

Эболаобразного монстра нам могут подогнать с литерой Омега, или с каким-нибудь китайским иероглифом, или вот да, из кириллицы что-то возьмут или из фарси.

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#8609
богоносец #:

Щас одноименную криптовалюту распродадут 

П -пиар

 

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#8610

Страшно их делать.