Кому уже сделали прививку от ковид?

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1121
Vladimir SEO #:
такс отписываюсь - 2 пфайзера принял, чипирован полностью, связь 5G  с космосом установлена. После второй вакцинации была температура небольшая днем


А второй раз пфайзером через сколько колят?

ЗЫ тоже хочу пфайзером привиться, но боюсь что они, как обычно, все через жопу делают и второй дозы у св не окажется.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#1122
Delysid #:

Не суди людей по себе, если ты плохо улавливаешь суть и информацию это проблема вероятно не излечима.

Так же читал, что ковид людей тупит? А ты пошёл и файзером ширнулся а в нём настоящий вирус..

весь форум с тебя ржет как с болезного, так что я не сужу, мне просто тебя жалко . Но ты продолжай, ты нам нужен для увеселения

и"так же читал, что ковид людей тупит?" - надо писать "ты же читал..." . Видать у тебя 7 раз ковид был, не менее. Вакцина тут не поможет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#1123
vitor #:


А второй раз пфайзером через сколько колят?

ЗЫ тоже хочу пфайзером привиться, но боюсь что они, как обычно, все через жопу делают и второй дозы у св не окажется.

через 2-3 недели. Кто такой "св"?
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1124
Vladimir SEO #:
через 2-3 недели. Кто такой "св"?
Семейный врач...
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1125
Vladimir SEO #:

весь форум с тебя ржет как с болезного, так что я не сужу, мне просто тебя жалко . Но ты продолжай, ты нам нужен для увеселения

и"так же читал, что ковид людей тупит?" - надо писать "ты же читал..." . Видать у тебя 7 раз ковид был, не менее. Вакцина тут не поможет

Так пожалуйста, я же непротив - можешь себе сочинять что хочешь..

Логику ты свою жалкую и не образованную уже показал.. Кто смышлёный тот вполне понимает ху из ху..

А надо было спутником прививатся, там хоть не настоящий вирус но антитела вырабатывает... Хотя вероятно и тут насочинял..

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#1126
vitor #:
Семейный врач...
а так я просто в клинику пришел и там сделали, без св и остального, наверное потому что ес
Delysid #:
Логику ты свою жалкую и не образованную уже показал
где показал, давай по существу, а то балаболов тьма , ты же не один их них ? или ....
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1127
Vladimir SEO #:
где показал, давай по существу, а то балаболов тьма , ты же не один их них ? или ....

Да у тебя проблема, ты же отчёта не отдаешь что ты строчишь, на родственников переходишь (соседняя тема).

Что ты от меня хочешь, ты же не поймёшь всё равно что ты самовыпилил себе часть мозга недавно уколовшись файзером.  😁

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1739
#1128
Delysid #:

Да у тебя проблема, ты же отчёта не отдаешь что ты строчишь, на родственников переходишь (соседняя тема).

Что ты от меня хочешь, ты же не поймёшь всё равно что ты самовыпилил себе часть мозга недавно уколовшись файзером.  😁

все ясно, так и запишем "балабол" )) Я от тебя хочу только, что бы, ты писал по теме форума, писал внятно, логически . И если уже что-то льешь на когото -то предоставь хотя какието пруфы. А то пустые безграмотные предложение без смысла -  не красят тебя, и унижают твое существование
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1129
Vladimir SEO #:
все ясно, так и запишем "балабол" )) Я от тебя хочу только, что бы, ты писал по теме форума, писал внятно, логически . И если уже что-то льешь на когото -то предоставь хотя какието пруфы. А то пустые безграмотные предложение без смысла -  не красят тебя, и унижают твое существование

Я думал, что ты злой пенсионер которому делать нечего а оказалось что юный seo специалист детё детём.. Все, отстань от меня.. 😆

Но сути по теме это всё не меняет т.к. ты самовыпилил себе часть мозга недавно уколовшись файзером.  

Читать надо, что от вируса деменция и это не шутки..

Там нужно, чтобы рабочие работали и на деменцию всё равно.. А может это часть всемирного заговора - тупить население. 

Думаю для богатых другие прививки. Ещё не известно как это всё скажется на потомстве..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
704
#1130
В Великобритании признали поражение перед барановирусом, привив 70% поголовья островов ее Величества




Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама