Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10831
fhuuz #:

На самом деле все просто.  Бумеранг777  объяснил, что ему важнее сию минуту полететь в нужное место, чем призрачная, по его мнению, перспектива получить проблемы со здоровьем.

Правда сертификат свой тут светить не хочет. Может, и нет его у него. Иначе как понять его готовность показывать любому гастарбайтеру-охраннику на входе, заодно и с разворотом паспорта, а форумчанам, даже замазанный, показать нельзя.

Не один из них не говорит честно: я укололся ради возможности ходить в кафе.

Строят из себя умников, которых ни вакцина, ни маска не защищает.

Мизофоб Майкл Джексон так и не дожил до их праздника жизни 😂

Такие фобии надо лечить таблетками, а не уколами


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10832
fhuuz #:

Да может он никакой не ваксер. Сертификат показать не хочет,  факты игнорирует. Да и не он один.

А вдруг он все понимает, ничего себе не колет, просто по известным причинам притворяется и топит за эту идею.

Их сейчас в интернете много работает на Марго Симонян по 15 руб за пост.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#10833

Мдааа, как у вас тут весело. Конечно, очень хочется вас антиваскеров нагибать, но это явно не в коня корм, гораздо проще поймать на вранье, обвинить (законно) что вы лжец и (возможно) анальный не девственник и спокойно заняться делами дальше. Попробуем (пациент - alaev, стадия - терминальная).

Согласных обкололи ядами, что следует из частично рассекреченного состава 

https://roszdravnadzor.gov.ru/i/upload/images/2020/12/28/1609167115.71835-1-39841.pdf

В частности, там есть трис, который запрещён для введения человеку, а предназначен только для лабораторных опытов:

Трис - химическое соедниение, используемое в частности как раствор для инъекций и инфузий, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫМ к использованию для внутримышечных или внутревенных уколов человеку. Токсилогически опасная доза начинаеться от 5гр на 1 кг веса (раздел 11 -> SECTION 11: Toxicological information ), доза указана для крыс, потому что никто не собираелся заставлять его есть или им колоть человека для нахождения критических доз для здоровья.

Potential Adverse human health effects and symptoms: Practically non-toxic. Non-toxic if swallowed (LD50 oral, rat > 5000 mg/kg). Non-toxic in contact
with skin (LD50 skin> 5000 mg/kg). Not irritant to skin. Not irritant to eyes.

По русски есть тут , тот же 11 раздел.

На этом можно было бы и заканчивать, единственное мое пожелание (если бы я был модером) разделить этот топик на 2 -> на ушлепков и неушлепов (и пусть каждый считает что топик противников это топик ушлепков) и запретить комментировать в соседней ветке "противников". Иначе >10к постов - большая часть ни о чем, а тема животрепещущая....

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#10834
богоносец #:
Ну что, для начала - заказной погром здания Гамалеи, минздрава или сразу ГБ? ..как сами знаете где

Зачем изобретать новые методы, если хорошо известные старые работают.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#10835

В Британии уже хотят прекратить всё это вакцинобесие :

https://solenka.info/v-velikobritanii-prizvali-nachat-otnositsja-k-koronavirusu-covid-19-kak-k-grippu.html

В Британии призвали начать относиться к коронавирусу SARS-CoV-2 как к гриппу
В Британии призвали начать относиться к коронавирусу SARS-CoV-2 как к гриппу
  • Эдуард Родионов
  • solenka.info
Соответствующее заявление сделал Клайв Дикс, ранее являвшийся председателем британской целевой группы по вакцинам. По информации газеты The Guardian, он заявил о важности переосмысления стратегии Соединенного Королевства по борьбе с ковидом. Также специалист призвал проводить исследования для разработки вакцин...
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#10837
dimidrol #:
мое пожелание (если бы я был модером) разделить этот топик на 2 -> на ушлепков и неушлепов

Тему от модераторов пропустили. 

Неушлёпки, что там с эффективностью от новых штаммов у так и не обновлённых вакцин? Как вам высота новой волны в запрививленных странах?

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#10838
dimidrol #:
анальный не девственник

Тяга к анальному появилась до укола или после? 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#10839

насчет графена - по-мне это глупость, так же как и другие "металлические" добавки в вакцине это норма, например "диоксид титана" - звучит очень страшно, (титан крепче стали и нержавеет), но это обычное составляющее белых таблеток.

"30 декабря в г. Москве скоропостижно скончался 26-летний Денис Баскаков, добровольный участник в эксперименте вакцины «Спутник Лайт" RIP. От чего умер не пишут.

Скончался 26-летний добровольный участник в эксперименте "Спутник-лайт"
Скончался 26-летний добровольный участник в эксперименте "Спутник-лайт"
  • 2022.01.06
  • stoppanika.ru
30 декабря в г. Москве скоропостижно скончался 26-летний Денис Баскаков, добровольный участник в эксперименте вакцины «Спутник Лайт». Вскоре после ваkцинации, в августе 2021 года он переболел новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). • По словам матери Дениса, Анны Барне (пост от 06.08.2021), Денис был привит экспериментальной ГМО-инъекцией...
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10840
dimidrol #:

Трис - химическое соедниение, используемое в частности как раствор для инъекций и инфузий, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫМ к использованию для внутримышечных или внутревенных уколов человеку. Токсилогически опасная доза начинаеться от 5гр на 1 кг веса (раздел 11 -> SECTION 11: Toxicological information ), доза указана для крыс, потому что никто не собираелся заставлять его есть или им колоть человека для нахождения критических доз для здоровья.

По русски есть тут , тот же 11 раздел.

На этом можно было бы и заканчивать, единственное мое пожелание (если бы я был модером) разделить этот топик на 2 -> на ушлепков и неушлепов (и пусть каждый считает что топик противников это топик ушлепков) и запретить комментировать в соседней ветке "противников". Иначе >10к постов - большая часть ни о чем, а тема животрепещущая....

😁😁😁

Ты совсем с головой не дружишь?

Если производитель пишет работать с веществом только в резиновых перчатках, при попадании на кожу и в глаза промыть большим объемом воды, при вдыхании - на свежий воздух.

Это написано для того, чтобы вам его кололи внутримышечно, потому что кололи крысам?

Ты хоть знаешь зачем это вещество используют и почему оно для использования только in vitro?