Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5391
webinfo #:

Зачем искать крайнего? Начните с себя. А то у нас вечно кто-то другой виноват. Но если такая большая очередь, то крайнего надо искать в администрации магазина. Пусть вторую кассу открывают.

Я обычно иду в другой магазин.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5392
alaev #:

Зато одно ясно. Укол - фуфло.

Я бы сказал иначе. Вероятно  укол может не всем помочь/ не всех защищает.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#5393
postavkin #:

Так это не Спутник же...

Да и зачем вам читать бред антиваксеров? Партия сказало надо, какие могут быть вопросы? Усё путём! Все делают, и вам надо. Если что - господь распознает своих.

postavkin #:
зачем мы тогда тут на форуме смотрим сколько чего и кто в Индонезии, Индии, Израиле

Вам лучше смотреть в рф, рб, венесуэлу, сербию, ливию, северную корею...  а "кругом враги"


S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#5394
postavkin #:

а Вы как лечитесь если приходится?

Все как учили, простыл - лук чеснок во всем и тарелку такую же чтобы воняло на всю комнату, тут выбирать не приходится либо потерпеть вонь либо с температурой лежать долго. Шерстяные носки, молоко с медом, все это давно известно все как бабушки учили. Только я вот не припомню когда болел за последние два года. Мелких лечим так же.

Современные же слабоумные вызывают скорую, там им колят лекарства, дают таблетки, становится хуже (побочки от того чем "лечили") начинают колоть другое, посильнее. Даже если после этого провалявшись пару недель в больнице, и не подхватив там что-то еще, выздоравливают, естественно иммунная система уже искалечена и неизвестно что потом может всплыть и в каком месте от побочек.

Добавлю что чеснок лечит любую дрянь, маркетологи в америке про это прочухали и стали сушеный чеснок добавлять в лекарство от гриппа и втюхивать по 50 баксов.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5395
богоносец #:

Да и зачем вам читать бред антиваксеров? Партия сказало надо, какие могут быть вопросы? Усё путём!

Я пока не планировал...

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#5396
serp_1 #:
лук чеснок во всем

По моим наблюдениям, чеснок помогает только как средство профилактики. Когда уже заболел - бесполезен. Лук - да, помогает.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
703
#5397
postavkin #:
Я бы сказал иначе. Вероятно  укол может не всем помочь.

Эффективность - 97%, но горбатого могила исправит 😀

Валерку Гаркалина жаль. Три укола и ему вчера грудь вскрывали, чтобы кровь откачать

https://www.eg.ru/showbusiness/1580812-razrezali-grud-i-vykachali-krov-podrobnosti-ekstrennoy-operacii-boryushchegosya-za-jizn-valeriya-garkalina/

Почему никто не говорит в ящике, что это из-за укола?

Про него теперь будут молчать, если он даже каким-то чудом выкарабкается.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5398
serp_1 #:

Все как учили, простыл - лук чеснок во всем и тарелку такую же чтобы воняло на всю комнату, тут выбирать не приходится либо потерпеть вонь либо с температурой лежать долго. Шерстяные носки, молоко с медом, все это давно известно все как бабушки учили. Только я вот не припомню когда болел за последние два года. Мелких лечим так же.

Современные же слабоумные вызывают скорую, там им колят лекарства, дают таблетки, становится хуже (побочки от того чем "лечили") начинают колоть другое, посильнее. Даже если после этого провалявшись пару недель в больнице, и не подхватив там что-то еще, выздоравливают, естественно иммунная система уже искалечена и неизвестно что потом может всплыть и в каком месте от побочек.

Не могу не согласиться. Тоже сразу лук, чеснок, много питья. Но вот как получилось с короной. Прилипла зараза. В итоге пришлось вызывать врача (а что делать если 38+ и не падает?). Тот выписал таблетки противовирусные.  Не помогло, пришлось антибиотики хавать.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#5399
postavkin #:
что делать если 38+ и не падает?

38 - нормально. Ничего страшного.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5400
webinfo #:

38 - нормально. Ничего страшного.

Ну я уже детализации не помню, когда зашло в 38.8 как то не по себе, с учетом того что поражаются легкие и отходит какое то говно с легких