Кому уже сделали прививку от ковид?

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#8551
Для  plab все, кто моложе 60 молодёжь, а кто моложе 40 дети.  Тогда его теорию о детских прививках хоть как-то понять можно.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#8552
plab #:

Если посмотреть % вакцинированных по регионам, то в отставших Дагестан, северная осетия, чечня и етк. Где образование не очень-то котируется, зато устои, религия, клановость. Так что все образованные привиты.

При чем тут вообще образование?

Достаточно было взять паузу и посмотреть на вас.

Я как увидел летом вспышку в Израиле, то сразу понял, что вообще у вашего шмурдяка шансов нет.

Надо быть бараном, уверовавшим в ящик, чтобы сегодня пойти и вколоть в себя жижу, чтобы «легче умирать», я уже не говорю о побочках.

Будете регулярно делать беспонтовые уколы при минимальной вероятности заболеть, тем более умереть.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#8553
Mik Foxi #:

бабка помрет, хату в наследство оставит 😀

Бабка пойдёт и свечку поставил, что несомненно эффективнее вашей ширки, потому что хотя бы не навредит.

У вас новая религия. Причащают в обколочных кабинетах жижей на основе эмбрионов умерших в утробе матери младенцев.

Сатанисты.

Обширялись и начали охотиться за детьми и другим навязывать свой культ.

Вот и кошек пытать собираетесь. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#8554
вувф #:
Для  plab все, кто моложе 60 молодёжь, а кто моложе 40 дети.  Тогда его теорию о детских прививках хоть как-то понять можно.

Это абырвалги и неучи. Им не рассказали, что у трупов тоже есть антитела к барановирусу 😁

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8555
вувф #:
Для  plab все, кто моложе 60 молодёжь, а кто моложе 40 дети.  Тогда его теорию о детских прививках хоть как-то понять можно.

Это из чего вывод такой. Быдлу удобно обо$р@ть неугодное? Чтобы я типа оправдываться начал? Меня блевать всегда от таких тянет.  

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8556
alaev #:
Будете регулярно делать беспонтовые уколы при минимальной вероятности заболеть, тем более умереть.

От них вреда куда меньше, чем от заболеть, тем более по сравнению с умереть. Люди выезжающие в африку и работающие там колятся от всего подряд что там обитает каждые полгода. И ничо. Организм нагрузку выдерживает.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8557
plab #:
От них вреда куда меньше, чем от заболеть

Не доказано. Вакцины испытываются десятилетиями. И бывает, что спустя пяток лет вакцина признаётся не просто неэффективной - а и опасной.

plab #:
Люди выезжающие в африку и работающие там колятся от всего подряд что там обитает каждые полгода. И ничо. Организм нагрузку выдерживает.

Мы тут в Африку не едем. Хотя да - с такой политикой в какое-нито Сомали превратимся не за пару десятков лет, как прогнозируется, а за пару лет.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#8558
plab #:

Это из чего вывод такой. Быдлу удобно обо$р@ть неугодное? Чтобы я типа оправдываться начал? Меня блевать всегда от таких тянет.  

Доказано, что детям короновирус, мягко говоря, до сраки, от соплей больше гемору, то некоторые ... начинают фигню пороть и защищать вакценирование детей. Бог тебе судья.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8559
вувф #:

Доказано, что детям короновирус, мягко говоря, до сраки, от соплей больше гемору, то некоторые ... начинают фигню пороть и защищать вакценирование детей. Бог тебе судья.

Вирус мутирует. Если переколоть только взрослых, больше будет гулять по популяции штаммов, способных эффективно заражать детей. Это основы эволюции. Простая тупая очевидная теория. Как в математике 2 * 2.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8560
Если бы еще полгода назад прослойка от 20 до 30 лет привилась, до детей бы вообще не дошло. Но этот "пограничный возраст" решило что оно как дети не заражается. Поэтому вирус будет мутировать во все меньший возраст заражения.