Кому уже сделали прививку от ковид?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2891
alaev #:
Как только ты

alaev, скажите вам легко живется хамом? тыкаете незнакомым людям...

я уже обращал ваше внимание, что не позволял вам называть меня на "ты"

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#2892
MoMM #:
и даже в коммерческих клиниках вы сможете сдать ПЦР только с паспортом, причем в случае положительного результата, лаборатория тут же сдаст вас в Роспотребнадзор и СМС об обязательной самоизоляции и обязательной установке следящего приложения на ваш телефон от него может прийти еще раньше, чем вы узнаете свой результат теста...

Дважды получил положительный тест, но при этом официально ковидом не болел. Так что я хз от куда вы берете эту ересь, я этот бюрократический механизм испытал на себе. Но мне пришлось поехать в аэропорт, я летел не отдыхать и заразился как раз от тех привитых с пцр видимо. А так я сам принял меры, увез семью в небольшой городок, минимум скоплений, маски, антисептики, не пользуемся общественным транспортом. Ну и изоляцию я честно отсидел, пока не получил отрицательный. Так что тут дело не в вакцине

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2893
MoMM #:

alaev, скажите вам легко живется хамом? тыкаете незнакомым людям...

я уже обращал ваше внимание, что не позволял вам называть меня на "ты"

Я тебе уже объяснял, что в русском языке обращение на ты не является оскорбительным и не говорит о пренебрежительном или хамском отношении к тебе.

С другой стороны, ты сам хамишь, превознося себя над другими, одобряя насильные действия против них, либо завуалированно желая им смерти.

Это не делает тебя культурным и вежливым человеком.

Ты ещё ,ко всему прочему, дальше сегодняшнего дня смотреть не можешь.

Ты в ближайшие годы можешь стать инвалидом и лечь обузой на плечи общества от своего желания от страха ширнуться шмурдяком.

Будь повежливее к тем, которые завтра могут стать твоими финансовыми донорами.

Уважай людей. Не мни себя самым умным. И перестань маргинализировать людей, которые не хотят заниматься вашим бесполезным движем.

Болеть никто не хочет. Была бы у вас вакцина, а не шмурдяк, ее многие охотно купили бы.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#2894
suffix #:
Я к примеру убеждённый марксист (троцкисткого толка) но за вакцинирование !

Вы маргинал прошлого века, с такими уклонистами ещё сталин разобрался.

А какой % за-прививочников среди элитки РФ?.. с чего они так часто болели?.. хотя, по признанию Собянина, их вакцинировали ещё весной 2020г... но даже путин  заявил о заболевших в его окружении (хотя перед встречей с ним все высиживают карантин). А во времена отсутствия авиасообщения пользователи флайтрадара наблюдали полёты частных самолётиков за вражескими прививками. И, по слухам, импортные вакцины были в Скольково...

yu-ooo #:
что такое шмурдяк?

Ну я в википедии искал.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#2895
Виктор Петров #:
Вы допускаете насильственное вмешательство в жизнь и здоровье населения?

А где такое есть? Не видел чтобы отлавливали и ставили или дротиками удаленно кололи.

А прививки и санитарные книжки давно есть. Запрет на управление ТС пьяным давно есть. Ограничения при ящуре и чумы свиней давно есть.


suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#2896
богоносец #:

Вы маргинал прошлого века, с такими уклонистами ещё сталин разобрался

Сталин предал идеалы мировой революции в угоду власти бюрократии !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#2897
SmileP #:
А прививки и санитарные книжки давно есть. Запрет на управление ТС пьяным давно есть. Ограничения при ящуре и чумы свиней давно есть.

Не есть, а написаны. А МоММ месяцев несколько думал, что проблема в антиваксерах, и что вакцины по всей РФ есть, когда они уходили в гондурасы, а были только в мск – где всё очень не так же, как в РФ. Даже спб долго жаловался на нехватку...

сколько стоит фальшивая медкнижка 

фальшивые сертификаты вакцинации были дороже (хотя некоторым достались нахаляву – из-за стремления медиков отчитаться о количестве вакцинаций). Ну были уголовки, но они исчезнут после скрепного остёгивания правохоронителям. И как только спрос станет массовым – цены для конечных потребителей снизятся, думаю, что до 1 тыр.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#2898
богоносец #:
Не есть, а написаны.

327 УК РФ светит.

богоносец #:
И как только спрос станет массовым

А шо тут такого все воровали... Все пошли на крышу...

богоносец #:
но они исчезнут после скрепного остёгивания правохоронителям.
Значит справка будет уже не 1 тыс. Ну для индивида. Может и казну "заодно" пополнят.
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#2899
Виктор Петров #:

А вы попробуйте.
Наши ваших уже мордой об колено в 1945 приложили. Можем повторить.

нет, повторять не надо, ни в коем случае. Это чересчур эмоциональное высказывание, я понимаю вас. Но, не надо.

Мне не понятно другое... Почему, когда я говорю: "Ребят, да я не буду вакцинироваться сейчас этими витаминами непонятного производства и происхождения. Я не доверяю этой "вакцине"." - я получаю в ответ - "Ты больной убл*****ок. Ты мерзкий антиваксер! Из-за тебя мы все умрем! Ты сгоришь в аду!"

... вопрос.. с вами всё нормально, люди?  Я же не говорю, что вы какие-то не такие, что у вас отклонения в голове.. Верно?

Ну привились вы, ну вы так решили. Нет вопросов к вам. В конце концов это ваше здоровье, и ваша жизнь. Но для чего вы мне навязываете свои понятия? 😑 какой коллективный иммунитет *ВЦ*, если вакцинированные всё равно мрут от короны? О чем вы, господа?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2900
SHLADKOV #:
Но для чего вы мне навязываете свои понятия? 

Пока существуют непривитые, существует заповедник ковидла и его питательная среда, невозможно добиться возврата к нормальной жизни.