Кому уже сделали прививку от ковид?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2851
kruk1 #:

Тот же ббц

Of 806 people infected with the Delta variant who ended up hospital in England between 1 February and 14 June 2021:

527 (65%) people were unvaccinated

135 (17%) were more than 21 days after their first dose of vaccine

84 (10%) were more than 14 days after their second dose

As of 14 June, there have been 73 deaths in England of people who were confirmed as having the Delta variant and who died within 28 days of a positive test, and of these:

34 (47%) were unvaccinated

10 (14%) were more than 21 days after their first dose of vaccine

26 (36%) were more than 14 days after their second dose

Возникает вопрос, почему не бьются проценты, и какой процент из заболевших unvaccinated входит в первый 21 день после первой вакцины и в 14 после второй. Как влияет вакцина на заболеваемость в первые дни после укола? И если сейчас везде говорят, что доминирующий штамм дельта, то давайте брать статистику по ней, а она чего то 50 на 50 примерно.

BBC - это чистая пропаганда , как у нас "Первый канал", верить этой информации это значит быть очень наивным.
Ниже в статье там надпись  "How to book your jab", и всё сразу стало ясно для чего эта рекламная статья написана.
Вы даже не представляете сколько лжи сейчас повсюду. 

Вот пример :
Итальянские СМИ в новостном выпуске утверждали, что отделения интенсивной терапии в основном заняты непривитыми людьми.
Однако медсестра в эфире заявила, что это неправда, все пациенты в интенствной терапии - вакцинированы:   https://vk.com/wall-202391178_27213


Запись на стене
Запись на стене
  • vk.com
Италия. Медик в прямом эфире опровергла ложь💪 Итальянские СМИ в новостном выпуске утверждали, что отделения интенсивной терапии в основном заняты непривитыми людьми. Однако медсестра в эфире заявила, что это неправда, все пациенты в интенствной терапии - вакцинированы.
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2852
богоносец #:

Вакцинированные – нормальные переносчики... по вашим же словам, вакцинация не защищает от заболевания... а только лишь облегчает его протекание.

Ну вот на эту тему есть уже 3-х месячная статистика живого эксперимента. Спасибо Таиланду.

Провинция Пхукет, она же остров Пхукет на 90% зависит от приезда туристов в экономике. Население 400 000 + примерно еще 300 000 гастров из других провинций. Тайское правительство закрыло провинцию от других провинций, запретив туда въезд, вакцинировало 70% населения к 1 июля и разрешило въезд вакцинированным иностранцам прямыми перелетами на остров. Они назвали это Phuket sandbox. 

Прилетающим не нужен карантин в отеле - весь остров карантинная зона. Так вот за 3 месяца только 96 случаев завоза на 36 000  прилетевших, причем из туристов 80% из США и Британии, где сейчас пики Дельты. Заболеваемость даже сейчас, когда в Тае пик, 200 человек в сутки, потому что большинство местных вакцинированы, а туристов могут принимать отели со 100% вакцинированным персоналом, кормить рестораны со 100% и т.д.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#2853
MoMM #:
вакцинированных от вакцины умирает 388 человек

То есть не жалко? А то что они могли вообще не заболеть? Или переболеть по лайту не рассматривается?

У меня другие вопросы:
- почему нет нормальных условий карантинных для заболевших? Ведь они разносят заболевания
- почему не уберут общественный транспорт? Ведь это очаги заболевания
- почему не введут комендантский час? Чтоб не шатались просто так
- почему не изолируют большие миллионники? Ведь они развозят дальше по стране

Только за 2020 год было выявлено 7 значимых штаммов, роспотребнадзор заявляет о 1.5к выявленных мутаций. Вашу фразу мутирует медленно не очень понимаю если честно. Я честно сказать не против вакцинации, просто именно эта вызывает подозрение при том очень большие. Не навязывали бы её так, я думаю было бы больше вакцинированных. И опять же, закупка из бюджета своих вакцин или закупка из бюджета заграничных вакцин это разные затраты, согласитесь попахивает кумовством? Почему другими вакцинами можно заграничными колоться, а именно ковидной нет?

Ну а про давайте платно лечить не привитых - это маразм. Я может плачу в фонд по больше вашего и вы попадая к врачам лечитесь за мой счет в том числе. Да и если так подумать я как то сторонник больше платной медицины (в том числе ДМС) в большинстве случаев.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#2854
MoMM #:
если трусливые маргиналы не хотят прививаться

Вы вставили  лишнюю частицу "не" . Трусливые – это те, кто прививается. Они думают, что будут жить вечно.  🤣

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#2855
MoMM #:
Так вот за 3 месяца только 96 случаев завоза на 36 000  прилетевших

То есть допустим вы вакцинированный, летите в Тай, заражаетесь там, везете эту заразу натренированную на вакцинированном организме и без изоляции начинаете растаскивать по всем ресторанам и прочим заведениям? В чём логика то?

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#2856
Aisamiery #:

У меня другие вопросы:

- почему нет нормальных условий карантинных для заболевших? Ведь они разносят заболевания
- почему не уберут общественный транспорт? Ведь это очаги заболевания
- почему не введут комендантский час? Чтоб не шатались просто так
- почему не изолируют большие миллионники? Ведь они развозят дальше по стране

Да почему всех просто не сжечь напалмом? Ходют, разносют.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#2857
MoMM #:

Британия: на 51000 смертей от ковидла, умерло 256 вакцинированных. 200 раз.

Out of more than 51,000 Covid deaths in England between January and July 2021, only 256 occurred after two doses.

Вот как раз яркий пример подтасовок и манипулирования данными, из разряда тех, что активно используются вакционерами всех стран.

Даю справку: основное количество смертей из периода пришлось на январь-февраль. А дважды вакцинированных на конец февраля в Великобритании практически не было.  Откуда ж им взяться среди умерших?

PS: Оказывается, не только я это заметил...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2858
Aisamiery #:
А то что они могли вообще не заболеть? Или переболеть по лайту не рассматривается?

именно это и рассматривается: из невакцинированных 1 млн заболевших умирает 16121 человек, остальные переболевают по лайту

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2859
Aisamiery #:

То есть допустим вы вакцинированный, летите в Тай, заражаетесь там, везете эту заразу натренированную на вакцинированном организме и без изоляции начинаете растаскивать по всем ресторанам и прочим заведениям? В чём логика то?

откуда вы это взяли? любой возвращающийся обязан сдать ПЦР в течение 72 часов, иначе дохренилион штрафа... попробуйте вернуться в РФ и не сдать за свой счет ПЦР в 72 часа и не загрузить результат на госуслуги... суды отказывают в обжаловании даже если все 72 часа праздничные дни или выходные... и даже в коммерческих клиниках вы сможете сдать ПЦР только с паспортом, причем в случае положительного результата, лаборатория тут же сдаст вас в Роспотребнадзор и СМС об обязательной самоизоляции и обязательной установке следящего приложения на ваш телефон от него может прийти еще раньше, чем вы узнаете свой результат теста...

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#2860

Ну в Таджикистане такое провели уже, остальные ничем не лучше и дальше этот экспресс пойдет без остановок.

Интересны санкции против несогласных, расстреливать-то будут?