С AdSense не сложилось. Что есть подобное из российских и украинских площадок?

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#31
Иван1982 #:
Женщина - тупейшая форма жизни)

Мда? Обоснуйте, будь ласочка :)

Умнейший Вы наш :)

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#32
K_V_S #:

Вы совершенно правы, посоветуйте это моей двоюродной сестре. Я-то с мужем развелась, а она до сих пор на шее у мужа.

а должна быть на другом органе

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#33
S_E_O #:

Может, ну его нафиг эти рецепты, создайте тему на серче про разработку сайтов и делайте сайты на заказ. Появятся деньги, перестанете злиться и поймёте, что несмотря на то, что вы ручками набирали инфу из книг, авторские права все-таки принадлежат авторам книг, а не вам. А с покупкой книг вы приобрели право читать их и готовить по ним, но авторы не давали вам прав распространять с целью получения дохода их авторские труды.

Та создавала уже тему на серче про разработку сайтов. На собственной ЦэЭмЭС. CMS то бишь. Толку.

И напомню, там есть книжки ... (тсс-ссс) сборников рецептов. Уверена, что из интернета. Кое-где даже пропущены в ингредиентах соль и перец. Я специально в комментариях на своем сайте это указала.

Ребятки. А давайте вернем старый серч? А то это ужас-ужас. Вот как бы это сделать, а?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#34
Купи новый Сёрч и преврати в старый.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#35
Сергей Ефимов #:
Купи новый Сёрч и преврати в старый.

и забери все идиотов которые ещё не все от сюда ушли

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#36
LevShliman #:

а должна быть на другом органе

Вы такой озорник. Но она хорошо кушает, хотя сидит на шее у мужа, а я, трудясь в собственном... как уэто  по-русски? поту?

нихрена не имею. Ибо совершенно не знаю законов и правила распространения собственного продукта среди каловы.. ой, в общем, масс.


Увы. Разработчик далеко не всегда продавец. И чаще всего НЕ продавец.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#37
K_V_S #:

Вы такой озорник. Но она хорошо кушает, хотя сидит на шее у мужа, а я, трудясь в собственном... как уэто  по-русски? поту?

нихрена не имею. Ибо совершенно не знаю законов и правила распространения собственного продукта среди каловы.. ой, в общем, масс.


Увы. Разработчик далеко не всегда продавец. И чаще всего НЕ продавец.

а вы эротические истории не пробовали писать? должно получится 

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#38
K_V_S #:

Увы. Разработчик далеко не всегда продавец. И чаще всего НЕ продавец.

И почти всегда не разработчик.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#39
LevShliman #:

и забери все идиотов которые ещё не все от сюда ушли

Спасибо, я на 200 гривен не смогу купить. Разве кто продаст :)

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#40
LevShliman #:

а вы эротические истории не пробовали писать? должно получится 

Нет, не пробовала. Вы еврей, подкованный на извращениях? Увы, я не настолько извращена, чтобы писать эротические истории. 

А вы пробовали? Получилось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий