Знаки вопроса в URL

1 23
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#21
SeVlad #:
И чё (это проблема?)? На форуме гораздо чаще возникают вопросы с движками - это же не показатель их не нужности.
Это показатель того, что при выборе той или иной стратегии развития сайта, продумывается максимум на 1 неделю вперед.   Как и тут "Я спарсил сайт, а что делать с GET запросами ХЗ. Кстати, а что это вообще такое (с). Это еще хорошо, что ТС пока еще не посетили такие страшные слова как POST,  PUT, DELETE и передача файлов".
Если делать одностраничник, то флаг в руки. Делать можно хоть как, но если предполагается хоть что-то отдаленно напоминающее динамику, лучше не скрещивать ежа с ужом в тщетных попытках получить 2 метра колючей проволоки.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
silicoid #:
Это показатель того, что при выборе той или иной стратегии развития сайта, продумывается максимум на 1 неделю вперед.   Как и тут

Заметь, я говорил не про "тут" (и тем более не на сто лет вперёд), а о том что вообще бывают и такие задачи.

А хотя бы и тут. Если отбросить странные хотелки непонимание ТСа в ГЕТ-запросах, то "ГС для сапы" вполне может быть и на html. В идеале c SSI, но можно и без него. А кроме ГСов можно найти и другое применение статики.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#23
SeVlad #:
А хотя бы и тут. Если отбросить странные хотелки непонимание ТСа в ГЕТ-запросах, то "ГС для сапы" вполне может быть и на html. В идеале c SSI, но можно и без него. А кроме ГСов можно найти и другое применение статики.

ну.. другие применения, это да. Тут очень широкий спектр возможностей.
у меня, например, один из проектов так кэширует контент для неавторизованных пользователей.
если в общих чертах, в htaccess проверяется есть ли определенная кука, если есть, то идет отдача из динамики (специальные цены для дилеров и постоянных покупателей), а если куки нет, то просто подставляется статическое содержимое.
в бонусах - нулевая нагрузка на сервер и почти моментальный отклик.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий