Прием платежей USA + UK + Канада | Ищу сервис

T2
На сайте с 25.10.2020
Offline
21
747

Вводные данные:

- Онлайн игра.

- Работаем 10 лет в РФ и почти год в мире (если кто беспокоится по поводу мошенничества), ни одной жалобы.

- Отсутствие фрода, т.к. мы не продаем реальные товары и никому не интересно сливать баланс в никуда.


Требования:

- Нужно принимать карточки (и желательно другие способы оплаты) с США, Канады, Британии, другие страны будут плюсом, но не особо критично.

- Желательно чтобы была возможность интеграции пейпала.

- Работа с физ. лицом РФ или ЧП Украины.

- Время холда не особо критично, 2-3 недели не проблема.

- Возможность принимать платежи более $200.

- Вывод денег на карту / киви и пейонер и при этом стабильно, желательно в автоматическом режиме.


Что не устраивает в нашей текущей платежке:

- Излишняя система безопасности. Люди жалуются нам лично, что не могут провести оплату, но они точно не мошенники, мы ничего сделать не можем.

- Долгие и нестабильные выводы средств. Заявки на вывод могут висеть по неделе и никто не торопится. Идеально было бы как на unitpay - моментальный вывод куда угодно.

- Платежи больше $200 почти всегда отклоняются.

- Нет интеграции с пейпал, это не было бы критично в случае, если бы платежи по картам проходили стабильно.


Есть варианты?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
А чем палка не устраивает?
T2
На сайте с 25.10.2020
Offline
21
#2
MoMM #:
А чем палка не устраивает?

Ну во первых это кривая хрень, которая заблокирует твой аккаунт при первой возможности и будет просить кучу всяких документов для разблокировки, ну это пол беды.

Вторая половина, это то, что мы имеем дело с онлайн игрой, а соответственно глупыми детьми, они будут требовать возврат денег сразу после оплаты (был опыт небольшой), а пейпал им будет возвращать без лишних разговоров. Правда, если например подключать палку через API того же юнитпей, то деньги с палки сразу же будут на баланс юнитпея приходить, а на палке будет 0 рублей лежать. Пейпал ВСЁ РАВНО возвращает деньги плательщику по первой просьбе, себе же в убыток (как я понимаю), но я не знаю что может случиться, если таких возвратов будет много, например на 1000 долларов. Может они потом засудят меня тыщ на 30 якобы понесли большие убытки и нравственные страдания, ну это же Америка, я такому не удивлюсь )) 

На данный момент мы рефанды делаем только если явное мошенничество было и по запросу банка (хотя случаев мошенничества не было, но были умники, которые получали услугу и потом бежали деньги возвращать, нам то вернуть не проблема, но за каждую транзакцию еще штраф платить приходится).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий