Подскажите, почему Google видит закрытую в robots.txt ссылку

1 2345 6
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
Vladimir SEO #:
судя о навыках в которых ты полный ноль

В отличии от тебя у меня хватает навыков и чтобы роботс найти и фейковую карту  и чего чего еще, что ты вываливаешь на форумах.

Я скажу больше: неграмотность и "сеошник" понятия несовместимые. Но для тебя нормально.


Vladimir SEO #:
ну че проглотил ?
Твои отрыжки ты и сам употребляешь с удовольствием :)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1714
#32
SeVlad #:

В отличии от тебя у меня хватает навыков и чтобы роботс найти и фейковую карту  и чего чего еще, что ты вываливаешь на форумах.

можешь себя тешить чем угодно и сколько угодно, но это не дает тебе ни малейшего шанса определить компетентность спеца в seo )) потому что ты НОЛЬ
SeVlad #:
понятия несовместимые
эхх , если бы у тебя было понятие о том что у нас совместимо а что нет, а так очередное сотрясение воздуха от профана в вп
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Vladimir SEO #:
можешь себя тешить чем угодно и сколько угодно, но это не дает тебе ни малейшего шанса определить компетентность спеца в seo ))

Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять квалификацию "спеца", на полном серёзе вываливающего карты никогда не существовавшей страны, считающего за крауд мировой сервис уровня алексы, и спрашивающего "где роботс".:) И моих навыков на такое вполне хватает. Я помниться даже нашел источник твоей "карты". Но же ты факты не способен принимать и сразу становишься в детско-блондинистую позу "сам дурак".

Что и проходит в очередной раз. :)

Vladimir SEO #:
а так очередное сотрясение воздуха от профана в вп

Попукай-попукай.. от злости что в очередной раз спалился, и даже красиво  выкрутиться "не шмогла" :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1714
#34
SeVlad #:
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять квалификацию "спеца", на полном серёзе вываливающего карты никогда не существовавшей страны, считающего за крауд мировой сервис уровня алексы, и спрашивающего "где роботс".:) И моих навыков на такое вполне хватает. Я помниться даже нашел источник твоей "карты". Но же ты факты не способен принимать и сразу становишься в детско-блондинистую позу "сам дурак".
хоспади и это он на полном серьезе несет и приплетает сюда seo )) чудило - ты смешон
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
Vladimir SEO #:
и это он на полном серьезе несет и приплетает сюда seo

На полном серьёзе я не seo "приплетаю", а  констатирую навыки чудилы, дующему щёки "я великий сеошник".

Но чудила разницы не видит, чем в который раз подтверждает проф. квалификацию.:)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1714
#36
SeVlad #:

На полном серьёзе я не seo "приплетаю", а  констатирую навыки чудилы, дующему щёки "я великий сеошник".

Но чудила разницы не видит, чем в который раз подтверждает проф. квалификацию.:)

констатируй свои навыки лучше, а то слабенько как то пока с аналитикой, на троечку

сырой ты еще, рано тебе выдумки свои за правду выдавать

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37
Vladimir SEO #:
констатируй свои навыки лучше

Вот опять употребляешь слова смыл которых не понимаешь, нагуглить и в голову  не приходит, но жалкая попытка побыть стрелочником. Это тоже о навыках сеошника :)

Vladimir SEO #:
рано тебе выдумки свои за правду выдавать
Выдумки - это твои отрыжки. Я же только фактами оперирую. От того что они тебе не приятны - они не перестают быть фактами.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1714
#38
SeVlad #:
нагуглить и в голову  не приходит

зачем мне гуглить твое Г ? ))

будет у тебя мало мальский опыт в тематике форума - тогда и поговорим, а пока 0

ты даже не знаешь какие должны быть навыки у сеошника))) хгггг

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#39

Если ссылка реальна закрыта (то есть это не случай "кривые руки"), Google никогда ее не увидит. Проблема в том, что многие не разделяют процессы индексации и краулинга (сканирования). 

Robots.txt  просто дает доступ или запрещает (процесс сканирования). Что будет, если закрыть ссылку? Если ссылки не было в индексе, робот не придёт, ссылка так и не появится в индексе. Если ссылка уже была в индексе, то робот не придёт, ссылка останется в индексе в прежнем состоянии, без обновления.

Чтобы ссылки не было в индексе, нужно открыть доступ к ней в robots.txt (иначе робот не придёт) и поставить метатег (сами знаете какой), который даст команду гуглу избавиться от ссылки. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
aldous #:
Если ссылка реальна закрыта (то есть это не случай "кривые руки"), Google никогда ее не увидит.

Учим матчасть - роботс ничего никому не запрещает. Это всего лишь рекомендация для ПС. И все ПСы всё прекрасно видят и ходят по этим ссылкам. (некоторые дурачки в роботсе "запрещают" служебные каталоги/файлы, а потом удивляются - как это боты про них узнали :) )

aldous #:
Проблема в том, что многие не разделяют процессы индексации и краулинга (сканирования). 
А некоторые - процессы от результата (выдачи).
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий