Сайт понизил позиции после 20 сентября

1 23
P
На сайте с 15.10.2012
Offline
59
#21
koliandra #:

Откат



У меня тоже сегодня прирост

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#22
mssqwesto #:
У меня это было в то же время когда в вебмастере слетела оптимизация для мобильных. Хотя сайт оптимизирован для мобилок уже года 3, появилось сообщение что мол нет, платоны отвечают что мол глюк, но именно тогда и трафик падать начал. 

аналогично, но вылет имел место быть 7.09

также появилась отметка что сайт не оптимизирован под мобильные и упали позиции.

горящие туры (http://www.saletur.ru)
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#23
Да да есть такое дело на клиентских сайтах, по ходу дело поведенческая сезонность сократилась в разы у кого ниши сезонные + наблюдаю откат Икса 
РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#24
apigon #:

аналогично, но вылет имел место быть 7.09

также появилась отметка что сайт не оптимизирован под мобильные и упали позиции.

Аналогичная фигня с одним сайтом, только в начале октября, при том что сайт  адаптивный
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#25

Что то похоже поломалось у них, 3 раз нажимаю кнопку проверить по ошибке -  Сайт не оптимизирован для мобильных устройств, два раза и проверка не пройдена, причем примеров неоптимизированных страниц нет, так же есть у них сервис Проверка мобильных страниц, так вот он не выдает ни каких результатов. Поддержка морозится:

Спасибо за информацию. Мы проверим, по каким причинам сайт снова не проходит проверку, данные будут повторно отправлены нашим специалистам для изучения. К сожалению, на проверку ситуации может потребоваться некоторое время. В качестве временного решения рекомендую начать ее повторно. Это может помочь в ситуации, пожалуйста, дождитесь завершения проверки.

Если у меня появится дополнительная информация по вопросу или потребуются дополнительные действия, я свяжусь с вами немного позднее.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий