Google в упор не видит релевантную страницу

12
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#11
В консольку на переиндекс. Но не только эту, а сразу всю группу пересекающихся по запросу.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#12
genjnat #:
В консольку на переиндекс. Но не только эту, а сразу всю группу пересекающихся по запросу.
вы в это реально верите ? )) я вот пробовал реально - это не работает
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#13
Vladimir SEO #:
вы в это реально верите ? )) я вот пробовал реально - это не работает

Я в это не верю, я это делаю. И довольно часто.
Пробуйте еще)
ПС.
В Яндексе кстати работает еще лучше. С вечера закидываешь категорию со всеми вложенными (благо там скопом можно), утром все в индексе, и вполне четко по релевантным. Что правда через 1-2 дня опять все вылетает))) Но релевантность того что держит в индексе лечится.
В Гуле эффект примерно такой-же, но быстрее.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
genjnat #:
 правда через 1-2 дня опять все вылетает)))
мда,
genjnat #:
В Гуле эффект примерно такой-же

нужен рабочий способ а не это


я лечу комплексом , долго но работает

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#15
Vladimir SEO #:
мда,

нужен рабочий способ а не это


я лечу комплексом , долго но работает

Ну лечите долго... Вместо того что бы сначала попробовать то, что можно легко и быстро. 
Бывает так, что все это комплексом и долго, уже сделано, а релевантные все равно не там. Т.е. не то что бывает, а на постое, когда у вас не 50 категорий, а полторы тысячи. 
Ну а этот незамысловатый финт заставляет ПСов и разобраться в иерархии и пересопоставить релевантности.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#16
genjnat #:
Вместо того что бы сначала попробовать то
пробовал много раз - простая переиндексация не меняет релевантные


пусть тс попробует а мы посмотрим

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#17
Vladimir SEO #:
пробовал много раз - простая переиндексация не меняет релевантные


пусть тс попробует а мы посмотрим 

Попробуйте не одну страницу, а пакетом. Весь семантический кластер.
Нужно закинуть штук 50 и посмотреть, сколько было не релевантных и без индекса. И сколько осталось после переиндекса.
Сразу и потом еще раз, через  пару дней. Потому как их опять переколбасит, но не все.
И не нужно будет этих  верю/не верю.... пробовал - не получилось...  Оно работает)
Проверено на достаточных статистически выборках. В яндекс вообще по 200/день бывает закидываю

Как и написал, то, что он в принципе держать в индексе не хочет, частично вылетит и/или обратно переколбасится по релевантностям, но, немало и остается.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#18
genjnat #:

Попробуйте не одну страницу, а пакетом. Весь семантический кластер.
Нужно закинуть штук 50 и посмотреть, сколько было не релевантных и без индекса. И сколько осталось после переиндекса.
Сразу и потом еще раз, через  пару дней. Потому как их опять переколбасит, но не все.
И не нужно будет этих  верю/не верю.... пробовал - не получилось...  Оно работает)
Проверено на достаточных статистически выборках. В яндекс вообще по 200/день бывает закидываю

Как и написал, то, что он в принципе держать в индексе не хочет, частично вылетит и/или обратно переколбасится по релевантностям, но, немало и остается.

Яндекс тут не важен, у меня он нормально релевантные выводит. У ТС гугл, и две категории , пусть пробует ваш вариант, я пробовал - у меня не сработало

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#19
Vladimir SEO #:
пробовал много раз - простая переиндексация не меняет релевантные


пусть тс попробует а мы посмотрим

Ради интереса скормил, посмотрим завтра что покажет кардиограмма.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#20
Vladimir SEO #:

Яндекс тут не важен, у меня он нормально релевантные выводит. У ТС гугл, и две категории , пусть пробует ваш вариант, я пробовал - у меня не сработало

Я это делаю и по гуглу, но реже и не такими объемами. У него поштучно нужно запихивать, а потом еще и каптчей задолбает. Поэтому опыта поменьше, но есть. В т.ч. положительный)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий