Монетизация Ютуба через музыкальные партнерки

12
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#11
Forest_Fox #:
А каналы простаивают без монетизации, и чтобы хотя бы подать заявку - надо подтвердить Адсенс.

адсенс сделай с другого канала. а когда будет активен тогда переключи свой канал на активний адсенс что б зря не простаивал.

Stay hungry, Stay foolish
B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#12
Как я понимаю сейчас эта тема с монетизациею через музыкальные партнерки и Контент АйДи умирает.
https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
A
На сайте с 11.10.2020
Offline
0
#13
Forest_Fox #:

Они молчат уже 10 месяцев.

Для этого я и создал здесь тему - узнать есть ли люди, которым не отвечают дольше, скажем  2-3 года.

Может быть они мне больше никогда и не ответят.

А каналы простаивают без монетизации, и чтобы хотя бы подать заявку - надо подтвердить Адсенс.

Я столкнулся с такой же проблемой на RouteNote. Тоже уже 10 месяцев пишут тот самый стандартный под копирку ответ, который прислали вам. Отличие от вашей ситуации в том, что у меня нет каналов с неавторским контентом. Я просто сочинял музыку и получал деньги за счет монетизации видео с моей музыкой. Возможно кто-то использовал мою музыку в неприемлемом контенте или на пиратских видео. Только не ясно какой в этом смысл для того, кто использовал мою музыку. Монетизация то все равно в мою пользу...


Суд по всему это разбирательство будет длиться вечно. Никаких подробностей не сообщается. 

D8
На сайте с 05.05.2020
Offline
8
#14

Возможно кто-то использовал мою музыку в неприемлемом контенте или на пиратских видео. 

Мне кажется ситуация бредовая. По сути любой конкурент может запилить на коленке какое то "неприемлемое видео" добавить на фоне вашу музыку залить на какой то видеохостинг ну или youtube и настучать на вас, тем самым насолить ... 

A
На сайте с 11.10.2020
Offline
0
#15
doomrider89 #:

Возможно кто-то использовал мою музыку в неприемлемом контенте или на пиратских видео. 

Мне кажется ситуация бредовая. По сути любой конкурент может запилить на коленке какое то "неприемлемое видео" добавить на фоне вашу музыку залить на какой то видеохостинг ну или youtube и настучать на вас, тем самым насолить ... 

В том то и дело. Тогда вопрос: Почему я попал под замес? Честно создаю контент и вот вам - получите! Факт остается фактом - деньги зажали и проводят расследование с целью убедиться, что Ютуб не подаст на меня в суд. Бред какой-то. Какой смысл кому-то меня подставлять? Тоже бред...

B
На сайте с 27.01.2021
Offline
0
#16
Как сейчас дела обстоят?
Деньги выплатили?
Forest_Fox
На сайте с 27.09.2020
Offline
7
#17
Booth #:
Как сейчас дела обстоят?
Деньги выплатили?

Нет. И видимо не собираются.

Уже больше года прошло с того момента, как меня известили о "расследовании".

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#18
Forest_Fox :
И это "расследование" они проводят уже 10 месяцев, ничего не отвечая, и зажав у себя мои деньги (несколько тысяч долларов).

вот и вся суть этого "расследования". за это время не вы одни попали на это долгое и безрезультатное "расследование"

Forest_Fox :
Может ли это "расследование" со стороны Routenote вылиться в судебное разбирательство с их стороны? 

уже навряд ли!  было бы за что, уже бы давно подали иск.

Forest_Fox :
На Адсенсе лежит несколько тысяч долларов - хотелось бы их получить. Но вдруг, подтвердив свой адрес в Адсенсе, я тем самым подтвержу что каналы, на которых я монетизировал компиляции приколов, и аккаунт музыкальной партнерки принадлежат одному и тому же человеку, тем самым подставившись?

укажите другой адрес. может есть знакомые, которые снимают квартиру/офис. для адсенса главное совпадение страны, а получатель может быть любое лицо.


⭐⭐⭐⭐⭐
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#19
посоветуйте музикальную партнерку которая платит на примере  Routenote.
Forest_Fox
На сайте с 27.09.2020
Offline
7
#20
Есть у кого новости по данной ситуации?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий