Создание дизайн для сайтов и проектов “под ключ”. Цены приятные, первым клиентам хорошие скидки!

Olesyas
На сайте с 28.04.2020
Offline
3
769

Здравствуйте!

Меня зовут Олеся - занимаюсь разработкой дизайна для сайтов, оформления социальных сетей и реализую проекты “под ключ”. Моя главная задача грамотно упаковать и презентовать продукты и услугу моих клиентов с помощью современных решений в вебе. Я с большим вниманием отношусь ко всем клиентам и проектам, каждая задача для меня ценна и уникальна.

Мои работы:


Мои остальные работы


!!!ПРИЯТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ САМЫХ ПЕРВЫХ!!!

  • Только для первых двух обратившихся при заказе лендинга, СКИДКА 50% на десктопную версию сайта!
  •  При заказе многостраничного сайта на главную страницу СКИДКА 50 %, и каждую 3-ю внутреннюю страницу сделаю в ПОДАРОК!
  •  Оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

Цены и тарифы:

  •  Лендинг от 85$ ( от 3 дней) 
  •  Главная страница (многостраничного сайта) от 70$ (от 3 дней)
  • Внутренние страницы (многостраничного сайта)  от 40$ ( от 1 дня)
  •  Баннеры от 10$ (1 день)


Порядок работы:

  • Первый этап. Обсуждаем с Вами техническое задание, при его отсутствии помогу в разработке, либо совместно заполним бриф. Согласовываем сроки и оплату. Получаю предоплату.
  • Второй этап. Разрабатываю дизайн-макет, согласовываем и вносим правки. Бесплатно 2-3 комплексные правки, далее за оплату.
  • Третий этап. Приступаю к разработке внутренних страниц многостраничного сайта или к адаптивной версии сайта, если это лендинг.
  • Четвертый этап. После утверждения, подготавливаю макет и сопутствующие файлы для верстки. Далее вносите вторую часть оплаты за проект. Сдаю Вам  макет и обмениваемся отзывами.

Оплата за создание дизайн-макета осуществляется по частям. Предоплата 50% за десктопную версию макета. После окончательного согласования и утверждения вносите оставшуюся сумму за работу. Аналогично осуществляется оплата при работе над внутренними страницами и над адаптивной версией сайта.


Преимущества работы со мной:

  • Современный и визуально приятный макет для Вашего сайта.

  • Макет полностью готов к работе над ним верстальщиком.

  • Подготавливаю все сопутствующие материалы.

  • Бережное отношение к Вашему времени, соблюдение сроков.

  • Ориентируюсь на результат и долгосрочное сотрудничество. 

Мои контакты:

  • Через личные сообщения на сервисе

  • Skype: olesyasopova

  • E-mail: sopova.olesya@ yandex.ru

  • Telegram: оlesya sopova

  • Whatsup: +7 926 522 43 42

Оплату принимаю на:

  • Карту Сбербанка 5469 4000 2742 4675

  • Webmoney   352449706609      

  • Яндекс.Деньги 4100111699626024

Пишите я всегда рада нашему сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий