Digital (маркетинговое) агентство по всей России (доход более 65 000 в месяц)

12
A
На сайте с 23.07.2020
Offline
0
2243

Возможно вы уже знакомы с моим агентством, так как часто в топе яндекс услугах и вконтакте мелькало.

Название очень красивое, все продумано до мельчайших деталей. Около месяца выбиралось название. Я сам по себе огромный перфекционист и все старался делать идеально. Прежде чем открывал этот бизнес, я поставил цель стать самый топовым агентством и при этом охватить как можно больше ниш. Во время пондемии данный бизнес принес даже больше денег, так как все перешли в интернет и хотели увеличить доход.

Мое интернет агентство предоставляет практически все услуги, которые можно предоставлять удаленно. (smm, создание сайтов, разработка мобильных приложений, дизайн, контекстная реклама, помощь юристов и тд) . Как я все это реализовал без офиса и личных сотрудников я расскажу конкретному покупателю.

С 10 июля 2019г по 10 июля 2020г заработано 1 097 493р - 30% расходы на сотрудников  которые выполняли заказы = 768 246р ,  (если вы увеличите цену, то стоимость сотрудников от этого не увеличится, у них фиксированные цены) , так же есть постоянные клиенты, которые ежемесячно заказывают ведение (практически пассивный доход).  Так же сейчас ведутся переговоры с Синергией (хотят заказать таргет. рекламу). Так же были предложения и от Газпрома, от главы региона и от Мегафон.

Могу предоставить:

Все переводы

Могу предоставить все договора, которые были заключены.

Переписки с клиентами за все время

Не давно добавил в gogetlinks.net (траст 8 из 10, что говорит о высоком качестве сайта)

Вместе с сайтом отдаю верифицированную группу вконтакте с 20 806 подписчиками и самый топовый аккаунт на яндекс услугах в айти сфере

Номер 8 800

более 400 положительных отзывов

Так же расскажу как в разы увеличить доход и это не пустой звук, так же отклонял все предложения по сотрудничеству.  Так же можно пойти на гос услуги.

Была цель стать самым топовым рекламным агентством в России и СНГ

Причина продажи - Эмоционально выгорел, хочу связать жизнь с музыкой и ремонтом телефонов. Очень много сил было вложено в агентство, хотелось бы, чтобы оно попало в хорошие руки и стало самым узнаваемым.

Так же отдаю - верифицированную группа вконтакте и самый раскрученный аккаунт в it сфере на яндекс услугах

Аукцион:

Старт: 1 млн. рублей

Шаг:  100 тыс. рублей

Время аукциона - 10 дней

С блиц еще не определился, хотелось бы найти покупателя, который увидит все перспективы данного проекта и предложит свою сумму. 

Ссылочку пришлю 
в телеграме @azarda27
Или в лс

png screenshot_at_jul_23_14-17-47.png
png screenshot_at_jul_23_14-19-02.png
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#1
А сайт то не работает, найти его дело 5 секунд 😂
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#2
Aznona :
Не давно добавил в gogetlinks.net

Можно еще ссылки в сапе продавать. 

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#3
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#4
:)
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#5

Топовое агентство на корректора зажало? Ошибок просто вагон на сайте

каких либо
в теченеие
насройка
скритпы
и т.д.

Сертификаты смотреть нужно почему-то в ВК. Рейтинг яндекса - картинка.

Сайту год, несколько раз по тексту написано, что работаете 5 лет, в футере вообще 2001-2020.

На главной при заполнении формы менеджер свяжется в течение 15-30 минут, а на странице услуг уже в течение 1-2 рабочих дней )

Короче - все продумано до мелочей )

Быстро ты, ТС выгорел-то эмоционально. Фактически на старте. Гемор, похоже, еще тот )

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#6

А блог как красиво заполнен - 99% статей рамзещены 23 февраля 2020. Остальной 1% - где-то рядом )

Пользовательское соглашение пустое, условия работы - тоже, карта сайта - аналогично.

Создание сайта:

Выбор и развертывание CRM Сайт функционирует на бесплатной или платной платформе, которую выбирает заказчик. Мы адаптируем систему под нужды клиента. На Битрикс это сделать гораздо качественнее, возможности разработки не ограничены. Но комплексное решение необходимо покупать. Сайты на бесплатных CRM тоже неплохо функционируют, но с ограниченным функционалом.

ТС, наверное, ты имел ввиду CMS? )
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7
A
На сайте с 23.07.2020
Offline
0
#8
Прошу не спамить сообщениями с корректировками, которые так сильно влияют на конечный продукт...
Ищу реального покупателя, а получается беседа двух человек, умещайте хотя бы в одном сообщении. 
Всем хорошо дня.

Ну и отвечу на возникшие вопросы.



- Быстро ты, ТС выгорел-то эмоционально. Фактически на старте. Гемор, похоже, еще тот )

Сайт был создан на 2019-02-18, а кто говорил, что бизнес это не гемор? 

Насчет последнего скриншота выше, да, плохие отзывы бывают, к сожалению это случается, так как готовил к продаже бизнес, не смог выполнить один из заказов.




savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#9
Если найдешь лохов, дай знать, где они обитают, продам парочку таких же. Газпрому привет. 
A
На сайте с 23.07.2020
Offline
0
#10
Я понимаю ваш скептицизм, но попробуйте узнать побольше о яндекс услугах и что происходит, когда группа вконтакте в топе.

Объясню для всех. Сервис Яндекс услуг устроен таким образом, что когда ключевое слово вводят в поисковик, то выскакивает в поисковой выдаче данный сервис со своим собственным топом https://prnt.sc/tnazi7. По сути тоже самое сео продвижение. Так же помимо самого топа, люди когда оставляют заказ свой заказ для всех исполнителей https://prnt.sc/tnb20b , то им тоже предлагаются исполнители. Так как аккаунт самый прокаченный, заказов хватает.
Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
png screenshot_at_jul_23_17-17-55.png
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий