Антивирус для MAC OS

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
ну ладно, я то всего 3 года как перешел на Мак. Поспрашивал у коллег( более десятка человек) которые давно и прочно на макоси. Самым вежливым ответом было - тебе нечем вообще заняться?
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#42
Sly32 #:
ну ладно, я то всего 3 года как перешел на Мак. Поспрашивал у коллег( более десятка человек) которые давно и прочно на макоси. Самым вежливым ответом было - тебе нечем вообще заняться?

Отличная выборка для анализа.

Незнание порождает уверенность.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
Likvik #:

Отличная выборка для анализа.

Ты всё равно анализировать не умеешь.

Тебе 100500 человек (включая не здесь) говорят что нафик не надо. Даже аргументируют почему так. Но тебе же приятнее слышать 3х неучей. Но оно не удивительно - подобное тянется к подобному.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Luka172
На сайте с 25.09.2019
Offline
20
#44
Пять лет пользуюсь macOS , Mac mini,  MacBook Pro, MacBook Air, активный серфинг интернета, постоянно пробую разные проги, качаю чуть ли не всё подряд, ни когда ничего не зацепил в плане вируса. Единственное чем страхуюсь, если при запуске новой проги реально начинает подвисать, удаляю нафиг. А по поводу пробного Касперского был печальный опыт с виндой, и не раз, после пробного периода тормозил комп жутко.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#45
SeVlad #:

Ты всё равно анализировать не умеешь.

Тебе 100500 человек (включая не здесь) говорят что нафик не надо. Даже аргументируют почему так. Но тебе же приятнее слышать 3х неучей. Но оно не удивительно - подобное тянется к подобному.

бесполезно, он уверен что ему нужно - пусть ставит что хочет, от нас нужно - то же не понятно что
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
Vladimir SEO #:
бесполезно
Это да. И это печально (с)


Vladimir SEO #:
пусть ставит что хочет
Этого ему никто не запрещает.
Vladimir SEO #:
от нас нужно - то же не понятно что

Есть такой тип людей - им нужна поддержка в уже принятом решении.  Но они не способны себе в этом признаться и обращаются якобы за советом. Однако уже на старте отрицают здравый смысл, найденый до того:

Likvik :
Утверждения что не нужен для маков, советы не лазить по вирусных сайтах, не ставить ПО "левое" прошу придержать при себе,

Они не способны ни понять этого, ни даже переспросить - почему так считает большинство. Особо смешно, что они и понимают что им впариавют рекламый фуфел ("любые статьи в интернете проплаченные в основном"), и вроде должны понимать, что не может быть "одного самого лучшего" предложения, но почему-то свято верят что вот прямо сейчас им на форуме скажут что-то иное, чем 100500 говорено ранее в сотнях других мест.

[фоткаЛаврова]
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#47
Vladimir SEO #:
от нас нужно - то же не понятно что

Что бы потом он мог сказать: Это они мне посоветовали...

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#48

Большинство дебилы, и пукан рвется у некоторых диванных гуру этого форума когда что то не так как у них в мозгу прописано.

Что ты мне тут доказывеш, выразил свое никчемное мнение, так нет, надо с пеной у рта его доказывать множеством пустых постов.

Нет, это весь форум надо засрать самоутверждаясь. Давай, продолжай, у тебя же времени вагон, мне пофгу. Тока не лопни, хотя...

И другие поддакивают, как стадо. Красота, продолжайте. 


Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#49
Luka172 #:
Единственное чем страхуюсь, если при запуске новой проги реально начинает подвисать, удаляю нафиг.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#50
Likvik #:

Большинство дебилы, и пукан рвется у некоторых диванных гуру этого форума когда что то не так как у них в мозгу прописано.

Что ты мне тут доказывеш, выразил свое никчемное мнение, так нет, надо с пеной у рта его доказывать множеством пустых постов.

Нет, это весь форум надо засрать самоутверждаясь. Давай, продолжай, у тебя же времени вагон, мне пофгу. Тока не лопни, хотя...

И другие поддакивают, как стадо. Красота, продолжайте. 


вот и полилось гавно, видимо и мака то нету а мак ось на хакинтоше стоит, маководы так не общаются между собой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий