Нужен сервис мгновенной индексации google или хотя бы рабочий метод, есть такое?

12 3
TC
На сайте с 08.03.2016
Offline
33
1782
Нужен сервис мгновенной индексации google или хотя бы рабочий метод, есть такое?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
TarasCo :
Нужен сервис мгновенной индексации google или хотя бы рабочий метод, есть такое?
шаровый блог и ссылку на страницу -потом в консоли на перееобход
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#2
Есть способ мгновенно проиндексировать страницу – запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ или Google Ads (на самом деле, рекламу можно и не запускать, а просто создать объявления). Страница, на которую ведет ссылка из рекламного объявления будет вне очереди добавлена в базу поисковой системы.
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#3
Den1904 #:
Есть способ мгновенно проиндексировать страницу – запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ или Google Ads (на самом деле, рекламу можно и не запускать, а просто создать объявления). Страница, на которую ведет ссылка из рекламного объявления будет вне очереди добавлена в базу поисковой системы.

официально сервисы не связаны, но любопытное предложение. нужно опробовать :)

V
На сайте с 13.08.2018
Offline
39
#4

Не знаю, как насчет сервиса отдельного, но даже после отправления в google search console страницы сайта появлялись в индексе уже через полчаса-час

По опыту знаю, что хорошо заходят ссылки с соцсетей (тот же твиттер, ранее еще с google+). Теперь можно посты в ВК делать (если у сайта есть группа).

Насчет ссылок с блогов на новую страницу - можно попробовать, только сама страница-донор также должна проиндексироваться (или переиндексироваться).

Ну и можно все методы сразу использовать, чтоб наверняка

Здесь могла быть моя подпись :-)
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#5
viknik #:

Не знаю, как насчет сервиса отдельного, но даже после отправления в google search console страницы сайта появлялись в индексе уже через полчаса-час

По опыту знаю, что хорошо заходят ссылки с соцсетей (тот же твиттер, ранее еще с google+). Теперь можно посты в ВК делать (если у сайта есть группа).

Насчет ссылок с блогов на новую страницу - можно попробовать, только сама страница-донор также должна проиндексироваться (или переиндексироваться).

Ну и можно все методы сразу использовать, чтоб наверняка


У вас google search console работает наверное на старом "живом" аккаунте гугла?

С мая гугл пофиксил добавлялку с google search console, направить бота индексатора теперь получается только с живых акков... меня было 2-3 таких акка, я ничего не индексил толком и на днях и они перестали работать (

Вот тоже ищу способ мгновенной индексации или хотябы не мгновенной, даже готов купить рабочую тему!

Телеграмм бота и другие сервисы которые индексят в течении суток я знаю, не особ устраивают, поэтому ищу свой способ загона страничек в гугл.

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#6
Melitopol #:


У вас google search console работает наверное на старом "живом" аккаунте гугла?

С мая гугл пофиксил добавлялку с google search console, направить бота индексатора теперь получается только с живых акков... меня было 2-3 таких акка, я ничего не индексил толком и на днях и они перестали работать (

Откройте Google Search Console, вверху страницы, в поисковой строке, введите новый URL и нажмите Enter. Откроется страница Проверка URL, нажмите по ссылке «Запросить индексирование».

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#7
firstinweb #:

Откройте Google Search Console, вверху страницы, в поисковой строке, введите новый URL и нажмите Enter. Откроется страница Проверка URL, нажмите по ссылке «Запросить индексирование».

2-3 года так делал до 1 мая 2020 года....

Сейчас это работает только с живых акков и то не всегда
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#8

Пробовал через Google Ads,  не фига не проиндексило ссылку.  Через google search console тоже не всегда индексит, видимо да, от акка зависит. А в последние дни вообще ничего и никак не индексит.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#9

telegram @wmaster_bot

1 руб = 1 ссылка.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#10
Amigo_9876 #:

telegram @wmaster_bot

1 руб = 1 ссылка.

индекса нет и у них, хотя пишут, что возобновился, у меня ничего не проиндексировало

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий