Кто юзает прямые трансляции? Есть вопросы)

12
F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#11
zp230584knv #:

не видел,что б каналы, которые беспрерывно ведут трансляции из своих видео несколько дней, потом оставляют их на канале. Удаляют

Так вроде если сразу видос снести, то и бабулесики за него не придут. Нужно минимум 2 дня ждать пока по нему стата обновится. Ну а трансляции по этой причине естественно не удаляются, просто ставится ограниченный доступ. Хотя можно и не ограничивать доступ, если все трансляции разные, сохраненные тюбиком трансляции очень неплохо траф качать могут и реклам у таких видосах будет несколько, в отличии от 5ти минутного ролика если его напрямую залить в Ютуб а не часов 10 покрутить в эфире)

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#12
Franchesk #:

Так вроде если сразу видос снести, то и бабулесики за него не придут. Нужно минимум 2 дня ждать пока по нему стата обновится. Ну а трансляции по этой причине естественно не удаляются, просто ставится ограниченный доступ. Хотя можно и не ограничивать доступ, если все трансляции разные, сохраненные тюбиком трансляции очень неплохо траф качать могут и реклам у таких видосах будет несколько, в отличии от 5ти минутного ролика если его напрямую залить в Ютуб а не часов 10 покрутить в эфире)

меня смущает  только одно, не так давно за компиляции из своих видео отбирали монету, а теперь 5 роликов круглые сутки крутятся и все ок)
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#13
zp230584knv #:
меня смущает  только одно, не так давно за компиляции из своих видео отбирали монету, а теперь 5 роликов круглые сутки крутятся и все ок)

Та и компиляции уже сейчас все юзают и всё ок, у тюбика появился серьезный конкурент - ТикТок, мне кажется что из-за этого тюбик и начинает потихоньку прогинаться под авторов. Молчу уже за конкурента Фэйсбук-Инста. Люди, которых тюбик отшивает, сваливают в другие скотосети. Это чисто моё предположение, могу ошибаться естестно

L
На сайте с 17.05.2021
Offline
0
#14
zp230584knv #:
меня смущает  только одно, не так давно за компиляции из своих видео отбирали монету, а теперь 5 роликов круглые сутки крутятся и все ок)

а как запускать такие трансляции?

M
На сайте с 19.05.2021
Offline
0
#15
linaotboga #:

а как запускать такие трансляции?

ну можно запускать такой стрим со своего компьютера с захватом экрана, но нужно следить чтобы все работало без перебоев. можно использовать готовые облачные решения. вероятно тут https://im.air.io/gyremeetup расскажут как это работает

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий