Кто юзает прямые трансляции? Есть вопросы)

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
1406

Всем привет!

Есть канал с уже 55 тыс. подписчиков, трансляции собирают мало зрителей, вернее могут собрать в начале первых минут 5-10 до 1000 зрителейи постепенно в течении часа падают до ~100-150 человек.

Конкуренты в нише как то намного больше рубят просмотров с трансляций..

Крупные каналы вообще уже пару месяцев не загружают видео, а зачем? 4 трансляции с 2,4,10 тысячами зрителей неплохо так трафик приносят.

1000 зрителей на трансляции это примерно ~800 просмотров в минуту.

С крупными все понятно, но есть и каналы поменьше моего и вообще фуфляцкие, у которых на трансляциях стабильно 1500 - 3000 зрителей, всегда. Есть даже канал с другой тематикой и трансляцией видосов с моей тематики и всё ок у него. 2 трансляции круглосуточно по 1.7, 1.9 тыс.зрителей стабильно. При том что транслирует отвратительного качества, и превьюха вообще тупо скрин с видео без обработки в фотошопе.

Я что то не так делаю? Судя по просмотрам и СТР контент и превьюхи у меня нормальные..

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1
извини ,не в тему, а вообще можно из своих же видео делать трансляции?
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#2
zp230584knv #:
извини ,не в тему, а вообще можно из своих же видео делать трансляции?

Премьеру

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#3
zp230584knv #:
извини ,не в тему, а вообще можно из своих же видео делать трансляции?

так и делается обычно, только я и другие люди в нише старые свои видосы режим на части, самое интересное оставляем и соединяем, получается новый видос как бы)

Не знаю можно ли транслировать видео которое уже загруженно, я не хочу проверять и вам не советую)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4
Fifka_9 :

Всем привет!

Есть канал с уже 55 тыс. подписчиков, трансляции собирают мало зрителей, вернее могут собрать в начале первых минут 5-10 до 1000 зрителейи постепенно в течении часа падают до ~100-150 человек.

Конкуренты в нише как то намного больше рубят просмотров с трансляций..

Крупные каналы вообще уже пару месяцев не загружают видео, а зачем? 4 трансляции с 2,4,10 тысячами зрителей неплохо так трафик приносят.

1000 зрителей на трансляции это примерно ~800 просмотров в минуту.

С крупными все понятно, но есть и каналы поменьше моего и вообще фуфляцкие, у которых на трансляциях стабильно 1500 - 3000 зрителей, всегда. Есть даже канал с другой тематикой и трансляцией видосов с моей тематики и всё ок у него. 2 трансляции круглосуточно по 1.7, 1.9 тыс.зрителей стабильно. При том что транслирует отвратительного качества, и превьюха вообще тупо скрин с видео без обработки в фотошопе.

Я что то не так делаю? Судя по просмотрам и СТР контент и превьюхи у меня нормальные..

Серьезно? Ты же не месяц на ЮТ, сам знаешь ответ.
Покупка зрителей на трансляции. Качество такое от того что юзают бесплатные, слабые удаленные серваки.
Ютубу плевать на нарушения и накрутку. Так же было с каналами которые автоматом спамили в комменты под каждым только опубликованным видео. Блокировать начали лишь после того, как блогеры начали создавать видео о этих схемах.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#5
если у меня трансляция видео двухчасового, которая идет круглосуточно, как к этому относится сейчас ютуб? это же приравнивается к повтор. контенту . 
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#6
можно ли удалять трансляции после завершения и заново их же пускать
M1
На сайте с 05.11.2018
Offline
22
#7
zp230584knv #:
можно ли удалять трансляции после завершения и заново их же пускать

не стоит так делать

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#8
Maksim117 #:

не стоит так делать

не видел,что б каналы, которые беспрерывно ведут трансляции из своих видео несколько дней, потом оставляют их на канале. Удаляют

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#9
Про космос я видел как бесконечно крутят
Все люди - братья, но не все братья - люди.
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#10
malquem #:
Про космос я видел как бесконечно крутят
не только космос, многие детские каналы крутят трансляции, а потом их удаляют. А может есть возможность астройках трансляции указать, что б она не сохранялась?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий