Умер президент Туркмении Ниязов

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#31
OptimaNet:

жаль хохлов, москали им ненавистны потому что обошли их в истории по всем статьям
теперь они в отместку будут лизать натовские задницы.
Вам от этого гораздо легче? :)

Ну-ну обрати внимание на свой тон, а также соотечествиников при разговоре о соседях. А потом посмотри как Украинцы об этом пишут. У нас нет ненавести, а вам ее вдолбило Ваше телевидение.

F
На сайте с 19.07.2006
Offline
12
#32
OptimaNet:
теперь они в отместку будут лизать натовские задницы.

Браво! Изумительная позиция человека возраста дошкольного возраста, когда нет возможность дать аргументированный ответ по теме - начинаются претензии детского лепета.

Да в МАКРО-отношениях на международном уровне между Украиной и Россией есть определенные трудности, но скажите пожалуйста, уважаемые форумчане, что нам до этого? У меня очень много друзей и там и там, и очень печально, когда товарищи начинают ссорится с подачи какой-нибудь явно заказной статьи или передачи там или там.

Понятно одно, своя рубашка - ближе к телу, и никакой разумный россиянин не скажет, что его страна хуже Украины, а украинец - наоборот. Но неужели из-за того, что на уровне президентов позиции дальнейшего развития государств различаются, мы, рядовые граждане, должны ссориться и бросаться дешевыми обвинениями???? Кому от этого лучше????

Почему, когда позиции президентов Франции и Германии различаются по сотням вопросов - никто и не думает привселюдно обсирать друг друга???

[-Яндекс делится доходами (http://profit-project.ru/1082085181)-] Анна
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
DIMON-UA:
У нас нет ненавести, а вам ее вдолбило Ваше телевидение.

на базаре в украинском городе тоже наверное ОРТ мне в спину вещает:

- понаихалы москали проклятущие..

:D

ps последние пару лет уже такого совсем не слышно. После всех этих "понаехалы, обедають.." и тд, когда москали перестали ездить, у многих вправились мозги насчет кто куда понаехал и кто куда деньги привозит на отдых.. теперь деньги поехали в турции и прочие теплые страны..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
Fleurka:
Браво! Изумительная позиция человека возраста дошкольного возраста, когда нет возможность дать аргументированный ответ по теме - начинаются претензии детского лепета.

это женская прерогатива определять возраст телепатическими способностями? ;)

F
На сайте с 19.07.2006
Offline
12
#35
Евген:
на базаре в украинском городе тоже наверное ОРТ мне в спину вещает:
- понаихалы москали проклятущие..

Я вам наверное новость скажу, но вы не знаете наверное, что и в советсткое время и сейчас во Львове, Ивано-Франковске выходцев из Харькова, Донецка, Луганска - за людей по большому счету не считают - там менталитет такой, чувство, что их и их язык притесняли в том числе восточные украинцы долгие лета, от того и этих под терму "москали" загоняют...

Так что, уважаемый Евген, будем продолжать всех под одну гребёнку??

Евген:
это женская прерогатива определять возраст телепатическими способностями?

Это моя субъективная оценка не физиологического возраста, а степени взрослости высказываний.;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
Евген:
на базаре в украинском городе тоже наверное ОРТ мне в спину вещает

"Черные", "чурки", "чучмеки" - тоже украинское изобретение. Лишь толерантные и гостеприимные россияне встречают приезжих, распахнув обьятья. :)

Давайте эту дурную и флудоносную тему прекратим. Предупреждаю: одарю варнингом любого, кто начнет сравнивать соседей. Хотите пофлеймить, кто лучше (круче, хуже, поганей) - помоек для этого достаточно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#37

Люди, а что с пингвинами то стало, которых наимудрейший собирался в зоопарке в пустыне разводить, чтобы спасти от вымирания? Они не пострадали? Не в депрессии ли? А может их еще не успели привезти?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#38
Lupus:
Предупреждаю: одарю варнингом любого, кто начнет сравнивать соседей.

А что, сравнение теперь карается варнингом, я вот заметил, что как со стороны Р начинается сравнение, летят варнинги, а как дело касается У - так тут все сторонники правы.😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#39

Господа, вы тему топика посмотрите. Человек, все-таки, умер. Не можете или не знаете, что хорошего про него сказать - помолчите лучше. Все там будем. А о нас не то что строчки, буквы в учебниках не будет. Так палочка в статистике.

Я не очень наблюдаю за политикой соседей, но мне на память не приходит резня или массовые беспорядки в Туркмении. Это заслуга, пусть и косвенная Ниязова. Мои знакомые пережили смутные времена перехода власти от совка к националистам в Туркмении. Да, вначале уволили с работы как нетитульную нацию, но потом опомнились, извинились и восстановили в прежних должностях. Больше таких случев ни по одной бывшей советской республике я не слышал.

Кажется Конфуций сказал - "Горе народам, живущим в эпоху перемен". Могу только посочувствовать туркменам. Им предстоит пережить еще одну клику, так называемых, политиков, которые будут набивать карманы и грабить соплеменников.

А нам, россиянам, чем переходиь на личности, стоит задуматься: 2008 год не за горами, цена на нефть и газ - не константа, что делать будем?

F
На сайте с 19.07.2006
Offline
12
#40
СпанчБоБ:
А что, сравнение теперь карается варнингом, я вот заметил, что как со стороны Р начинается сравнение, летят варнинги, а как дело касается У - так тут все сторонники правы.

Есть такое, если вы говорите, я лично прошу поставить мне варнинг за цитирование немецкой прессы и неблаговидный комментарий уважаемого участника с моей стороны.

К сожалению пожаловаться на себя не могу - сделайте кто-нибудь одолжение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий