Умер президент Туркмении Ниязов

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
11197

Думаю, что в Туркмении события скоро пойдут по сценарию схожему с тем, что уже опробован в Украине, Грузии и Киргизии, т.е. хаос, а потом марионеточное правительство.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#1
Antony69:
Думаю, что в Туркмении события скоро пойдут по сценарию схожему с тем, что уже опробован в Украине, Грузии и Киргизии, т.е. хаос, а потом марионеточное правительство.

Ну если Вы так сказали, значит так оно и будет. А вообще пора пить таблетки от фобий разноцветных революций.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#2

Скончался президент Туркмении Сапармурат Ниязов. Причной смерти Ниязова стала внезапная осатновка сердца. Однако, что конкретно привело к прекращению работы сердца лидера Туркмении пока не сообщается. Ранее было известно, что у Ниязова проблемы с сердцем. В 1997 году в Германии туркменскому лидеру была проведена операция по аортокоронарному шунтированию. Эта операция проводится при ишемической болезни - нарушении кровоснабжения сердца. С этого момента к Ниязову в Ашхабад регулярно приезжали немецкие кардиохирурги.

В 1994 году в одной из американских клиник Ниязову удалили тромб из вены на ноге, а в 1995 году ему, по некоторым данным, удалили катаракту. Туркменская оппозиция утверждала, что Ниязов давно и серьезно болен диабетом.

Напомним, что Ниязов правил центральноазиатской республикой на протяжении двух последних десятилетий и обладал статусом пожизненного президента - туркменбаши, или отца всех туркмен. Лидеру Туркмении было 66 лет, он руководил Туркменией, крупнейшим после России экспортером газа в СНГ, с момента получения страной независимости в 1991 году.

В январе 1994 года на всенародном референдуме были продлены полномочия президента на пять лет без проведения перевыборов. В 1999 году Ниязов получил право оставаться президентом "без ограничения срока полномочий", напоминает РИА "Новости".

В августе 2002 года Народный совет вновь принял решение о необходимости сделать президентский срок Ниязова пожизненным, однако Туркменбаши официально заявил, что выборы лидера страны все же состоятся после 2008 года.

День рождения Сапармурата Ниязова - ежегодный всенародный праздник, учрежден постановлением парламента в 1995 году.

http://www.dni.ru/news/polit/2006/12/21/96100.html

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#3
Antony69:
Думаю, что в Туркмении события скоро пойдут по сценарию схожему с тем, что уже опробован в Украине, Грузии и Киргизии, т.е. хаос, а потом марионеточное правительство.

Где власть один *** захватят русские через пару лет, как в украине :) Вобще офигетельная стратегия.. доводить страну до полного бессилия, а потом когда народ понимает, что глубоко ошибился.. каеться и к России возвращаеться.. Браво! Причём каяться с большими уступками и слабыми со всех возможных сторон...

С Уважением, Евгений
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

У блин! Мне казалось он вечный.

CatRegist:
Где власть один куй захватят русские через пару лет

Ну вот опять... Сейчас опять про полоний вспомнят....

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5
CatRegist:
Где власть один куй захватят русские через пару лет, как в украине :)

Насколько мне известно, там власть в руках народа. А вот в России и в Тольятти в частности, в руках КПССовского угробища под названием ЕД 😂 - Кстати как там у вас в Тольятти идет вербовка на заводе ВАЗ в партию ЕД? - Добровольно? Нет? - Насильно, говорят что уволят, если не вступишь? - Во, вот это называется сильная страна.😂

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#6
СпанчБоБ:
Насколько мне известно, там власть в руках народа.

Самый ты продвинутый наш :) Такие секреты у нас по РТР и ОРТ не разбалтывают. Не боишся мести органов... вычислят ведь ip

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#7
Opeth:
Самый ты продвинутый наш :) Такие секреты у нас по РТР и ОРТ не разбалтывают. Не боишся мести органов... вычислят ведь ip

После того, как Родина призвала меня на выполнение священного долга, который я исполнил в рядах ВС РФ - я больше ничего и никого не боюсь 😂

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#8
СпанчБоБ:
Насколько мне известно, там власть в руках народа. А вот в России и в Тольятти в частности, в руках КПССовского угробища под названием ЕД

Полностью согласен.

Не знаю, какое будующее у Украины и Грузии, но ясно одно - и украинцы и грузины управляют страной сами. Они не сидели дома и не ждали, пока их страну разграбят, они не жаловались на произвол власти голосуя раз в четыре года за продление полномойчий именно этой власти, как это делают россияне. Они вышли на улицы и показали, что имеют право высказать свое мнение.

Если одной революции не хватит, и пришедшие к власти люди не оправдают надежд, связанных с ними, народ выйдет на улицы второй раз. Главное, что они на это способны. В отличие от нас.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин тактамыш, кажется так. Не будет там революции - у этой страны совершенно другой ментос.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#10
bondarev.pp.ru:
украинцы и грузины управляют страной сами

В смысле?

P.S.: поражают люди верующие во "власть народа"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий