Умер президент Туркмении Ниязов

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#161

ABS, я обратил на это внимание...но ник-то "РИТКА". Думаете, туркменка?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#162
alexseo:
To all: Вы тему топика читали? Это напоминает общение с алкоголиками, о чем не говори, все равно о водке.

Угу

alexseo:
To ABS: Без разницы ОРТ или BBC. Везде врут, только по разному.

О том и речь

[Удален]
#163
ABS:
И еще: Вы чего так нервно реагируете на слово "Украина"?

Был такой ученый с фамилией Павлов - так он надресировал свою собачку так, что по условному сигналу (звонок), она выделяла слюну. Так вот, незабвенный Lupus - выделяет слюну и начинает судорожно искать кнопку варнинга на слово "Украина" - каким бы начитаным, и образованным он не был, природа блин.😂

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#164

Zikam.RU, По нику судить о национальности сложно :)))

Мож, это по Туркменски что то значит :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#165
guru:
Когда появился топик я подумал: "ну тут уж точно наши вольнолюбивые соседи и отдельные наши граждане не будут обсуждать Россию и указывать на нашу отсталось от всего прогрессивного человечества ;)". Нет, оказывается, я ошибался. И еще как! :)

Мне кажется скоро "борцы за свободу" и в темах про апдейты на Яндексе начнут предрекать вместе с очередным апом еще и какую-нить серобурмалиновую революцию.

Вы бы иногда, для развлечения, хоть бы читали, то, что комментируете. Кто здесь свару-то начал? Кто постарался нагадить на соседей в первом же посте треда? И сколько здесь нероссиян вооюще засветилось по сравнению с "потреотами". Блин, в зеркало посмотритесь.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#166
Lupus:
Блин, в зеркало посмотритесь.

Да не смотрись ты в него больше, оно у тебя кривое. Зеркалу бой, кругом одни враги. 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#167
Maket-Saita:
Был такой ученый с фамилией Павлов

Не, аброзованый вы наш. Я штрафовал лишь тех, кто заслуживает уважения, даже несмотря на непродуманность высказываний. Вас, например, никто штрафовать не намерен. В крайнем случае, поморщившись, смахнут со стола нафик, чтобы аппетит людям не портили жужжанием. ;)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#168
Lupus:
Вы бы иногда, для развлечения, хоть бы читали, то, что комментируете. Кто здесь свару-то начал? Кто постарался нагадить на соседей в первом же посте треда? И сколько здесь нероссиян вооюще засветилось по сравнению с "потреотами". Блин, в зеркало посмотритесь.

:) Прямо крик души! Согласен, они тоже хороши. Тут я с Вами полностью согласен.

Вообще меня удивляет, что почти все темы в Курилке (даже самые, на первый взгляд, безобидные) выливаются во всевозможные пикировки между участниками форума. Надо как-то спокойнее быть 🚬

Кузьменков Андрей
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#169
Lupus:
И вообще, мужики, заведите себе ветку о том, как Украина стала очередным штатом Америки

Поддерживаю весь день смотрел как на пустом месте две стороны обсирают друг друга. Под вечер успокоились, нет нужно опять завести разговор, ей богу, извините Opeth, но я думал вы умнее.

Я родом из Украины, могу сказать, чтобы все успокоились: "в россии самая независимая пресса в мире". Ну что, полегчало? Надеюсь что да.

У кого желчь осталась еще - вылейте его пожалуйста в другой ветке, в это болото, ей богу ввязываться не хочется...

::

Демидов Николай
[Удален]
#170
Lupus:
непродуманность высказываний.

А кто определяет степень непродуманности высказываний? - Ты чтоля? 😂 😂 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий