Коронавирус. Разменяли 10 миллонов

123 4
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#11
Mister_Black #:
Я уже две недели болею в лёгкой форме, запаха не чувствую уже 11 дней, температуры нет, но есть позывы к кашлю раз в минуту где то. Не знаю стоит ли беспокоиться или уже пора бежать делать КТ но туда только после теста пускают, а тесты тоже ограничены и ждать результата долго. Просто были случаи когда люди болели практически бессимптомно потом в определённый момент просто задыхались, знаю лично один такой случай с женщиной знакомой, ходила просто подкашливала, а потом упала и задохнулась, ничего не успели сделать.

Обязательно сделайте платно, если есть возможность. По скорой разве нельзя, чтобы отвезли? Пульсоксиметром замеряли кислород?

Выздоравливайте.

P.S. Заболей я, лёг бы в стационар. У нас есть чатик от Хабра, обсуждаем химию, а сейчас ковид и сизы, много докторов, вот вчера написали: http://joxi.ru/MAj1Re3fj3M7d2
1593931657961.jpg (32 kb) закачан 5 июля 2020 г. Joxi
1593931657961.jpg (32 kb) закачан 5 июля 2020 г. Joxi
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
basterr #:
в США уже 50к плюс в день выявляют. и чет никаких воплей оттуда об ужасах ковида и медицинанакрылась не слышно.

А где Вы вопли из США хотите услышать? По Свободе и Голосу Америки? Или может Эхо завопит? 

Вот мои знакомые wasp native и  эмигранты и по поводу ковида и по поводу последующих погромов весьма громко жаловались.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
Вчера наблюдал в соседнем городе как приехала электричка. Народу вывалилось человек 400. Все без масок и идут впритык даже по пол метра не было меж ними.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14

Финны например вообще не носят маски - по одной простой причине, там нет коррупции. Соотвественно я их правительству больше верю и маску не ношу.

Ну а про то что тканевая маска ни как не защещает вроде и так все знают. Частицы спокойно пролетают через марлю. 

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
sapsan72 #:

Финны например вообще не носят маски - по одной простой причине, там нет коррупции. Соотвественно я их правительству больше верю и маску не ношу.

Ну а про то что тканевая маска ни как не защещает вроде и так все знают. Частицы спокойно пролетают через марлю. 

Именно. Коронавирус размером в 1 микрон. А дырки маски скока?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#16
Mister_Black #:
Я уже две недели болею в лёгкой форме, запаха не чувствую уже 11 дней, температуры нет, но есть позывы к кашлю раз в минуту где то. Не знаю стоит ли беспокоиться или уже пора бежать делать КТ но туда только после теста пускают, а тесты тоже ограничены и ждать результата долго. Просто были случаи когда люди болели практически бессимптомно потом в определённый момент просто задыхались, знаю лично один такой случай с женщиной знакомой, ходила просто подкашливала, а потом упала и задохнулась, ничего не успели сделать.

Не надо ждать температуры, делайте КТ если что то в легких есть, то надо лечить и пофигу на тесты, никакая пневмония не проходит бесследно

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
Хабаровск. интересно будет посмотреть что потом будет.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Mister_Black #:
Я уже две недели болею в лёгкой форме, запаха не чувствую уже 11 дней, температуры нет, но есть позывы к кашлю раз в минуту где то. Не знаю стоит ли беспокоиться или уже пора бежать делать КТ но туда только после теста пускают, а тесты тоже ограничены и ждать результата долго. Просто были случаи когда люди болели практически бессимптомно потом в определённый момент просто задыхались, знаю лично один такой случай с женщиной знакомой, ходила просто подкашливала, а потом упала и задохнулась, ничего не успели сделать.

Болеешь 11 дней и не лечишься? Как бы так выразиться, чтобы не забанили...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Baby Yoda
На сайте с 17.07.2020
Offline
3
#19
Я из Аргентины, мы на жестком карантине уже 121 день, 4 месяца уже как выходим из дома только по спец разрешению. Бизнес стоит. Маски обязательны и конца края этому не видно пока.
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#20
The WishMaster #:

Болеешь 11 дней и не лечишься? Как бы так выразиться, чтобы не забанили...

Именно так, а чем лечиться против вируса, кроме иммунитета? Собственно уже вылечился, сел на овощную диету и АЦЦ для разжижения мокроты пропил неделю, кашля нет, температуры тоже, сатурация 96-98, дышу нормально, правда на нервной почве давление поднялось, всё равно в больничку на днях придётся сходить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий