Вы сможете. Что нужно на новом форуме

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#11
NCom:
Пожалуйста, не нужно здесь поливать форум.  Хочется создать отдельное место, где люди смогут поделиться тем... что им не совсем удобно, чего хотелось бы... Может быть владельцы форума почитают, да реализуют... чтоб сделать новый форум максимально удобным  нам...

1 - Быстрый ответ. Без него никак.... 
2 - Лента активности, как на главной... слева под списком форумов. 

3 - Где-то вывести информацию об онлайне... хотя бы сколько человек на форуме... иначе, как-то... будто никого нет.

4 - Цитата выделенного. Далеко не всегда требуется цитировать полный текст. Общение превратится в мусор.

5 - Под аватару дату регистрации

6 - Убрать рейтинг и вернуть репутацию.

Все можно сделать. Можно и вообще без любой рекламы. Хороший сервис (для людей) должен быть вообще без рекламы (не альтруизм) . Сколько "старичков" (и реально адекватных людей) пойдет на новый ресурс?

Просто пришло время перемен.. И нужно окупать вложенное..

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
NCom:

1 - Быстрый ответ. Без него никак.... 

А что, сейчас медленный? Именно только быстрый и есть.

Вот чего не хватает, так это как раз не быстрого - препросмотр. Ну и "цитирования выделенного" и "обратиться по нику". Эти и другие косяки/пожелания я уже писал в соседнем топике.

(хотя при желании можно и выделено процитировать и обратиться по нику, но это.. много лишних телодвижений ;))

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#13

Я предлагаю накатить бекап и сделать вид что ничего не было. 

*хотя это конечно мечты, очевидно что интересы бизнеса и коммерции выше мнения пары тысяч пользователей. Трафик на форум идет, и будет идти.

Ведь могли же сделать классный и креативный редизайн на основе старого шаблона. Пусть даже и убрав часть функционала или каких то элементов. Нет надо было перелопачивать и выкатывать совершенно новый стиль, который резко контрастирует со старым. 

Не знаю как люди ворочающие огромными деньгами могут допускать такие фейлы. Вас сейчас искренне ненавидит несколько тысяч человек, серч для многих был площадкой для бизнеса, пятничного общения, поиска людей по интересам, а вы просто убиваете это. 

Сам по себе дизайн неплох, но он просто категорически не подходит под тематику форума. Это не сайт статейник, и не новостник. Здесь люди привыкли общаться и отправлять сообщения, а не "писать комментарии".

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Имя Фамилия
На сайте с 24.05.2020
Offline
1
#14
Idonat:

Я предлагаю накатить бекап и сделать вид что ничего не было. 

Согласен. Не удобно, кучи функционала нет.  Готовые движки продуманы и обкатаны, накой велосипед городить, не ясно. Прошлый двиг просто надо было апнуть и все.
Форум нутрициологов России https://nutritiologists.ru/
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15

1. В списке тем добавить дату последнего поста.

2. Флажок слева становится серым только если открыть тему и закрыть. Если выйти(разлогиниться) и зайти или не открывать форум несколько часов, зелёные флажки не становятся серыми. В-общем запутали совсем эту функцию.

3. Не понятно, писал я в теме или нет.

4. Вернуть количество новых постов на форуме.

5. Вернуть кнопку "Спасибо".

6. Не смог залогиниться со своим ником, только по email.

7. Раньше по первому взгляду в списке разделов было понятно, появились ли новые посты в темах или нет. Сейчас не понятно.

8. Закреплённые темы надо бы визуально отдалить от остальных.

9. Я так понял, переход к новым постам в теме по стрелке слева, так вот она явно глючит. С писке тем иногда стрелки слева нет, а новые посты есть.

10. При переходе на searchengines.guru/ru/forum показывается список тем с новыми постами, лучше бы этот список открывался по клику на ссылке с количеством новых постов, как раньше. А на первой странице список разделов с подразделами. И работает этот список тоже с багами, тут такой же косяк с новыми постами, не соответствует действительности.

11. Справа вверху мой ник в нижнем регистре, в постах, так как я задал при реге.


PS Вообще не понятно, зачем нужно было резать по живому? Прежнюю функциональность сломали, новая с багами. Неужели нельзя было где-нить на поддомене потестить?
⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#16

12. Вернуть мультицитирование.

13. Правило "10 символов" сломали. Сделайте хоть новое правило, 3 символа, например. Будут достаточно информативные посты

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#17
Шрифт чуть больше и ширину строк в 2 раза меньше, читать неудобно.
Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18
Систему репутации как на ЯПе надо. Имхо, самая объективная. У поста просто чтоб +- можно было поставить анонимно и все видели итоговый результат.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#19

А кто-нибудь видел тут в принципе админа? Ну, или хотя бы представителя. Он где-то отвечал кому-то?)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
[Удален]
#20
katenuha:

А кто-нибудь видел тут в принципе админа? Ну, или хотя бы представителя. Он где-то отвечал кому-то?)

Если админа нет, то кто же тогда удаляет наши сообщения, топики и аккаунты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий