Поддомен

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
253

Доброго дня, хотел поинтересоваться у Вас, имеется sire.ru, но хотел бы попробовать под Украину работать, получится ли? Т.е Ukraine.site.ru, соответственно все будет на украинском языке или бред ни чего выйдет?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1

От того, как вы назовете поддомен, язык сайта не поменяется. Он зависит от используемой CMS. Так-то вы можете хоть на домене ukraine.site.xyz работать и поставить, к примеру, китайский язык.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2
mark2011:
От того, как вы назовете поддомен, язык сайта не поменяется. Он зависит от используемой CMS. Так-то вы можете хоть на домене ukraine.site.xyz работать и поставить, к примеру, китайский язык.

Наверно я не так выразился или Вы не поняли.

Я хочу сделать Ukraine.site.ru добавлять материальная Украинском языке, но такой же материал у меня на основном сайте имеется.

Суть в том будет ли он под укр работать или ни чего не выйдет?

Это типо как Тambov.vseinstrumenti.ru / vseinstrumenti.ru

Только меня Укр и на украинском языке.

S2
На сайте с 24.11.2007
Offline
101
#3
csnet:
Наверно я не так выразился или Вы не поняли.

Я хочу сделать Ukraine.site.ru добавлять материальная Украинском языке, но такой же материал у меня на основном сайте имеется.

Суть в том будет ли он под укр работать или ни чего не выйдет?

Это типо как Тambov.vseinstrumenti.ru / vseinstrumenti.ru

Только меня Укр и на украинском языке.

ИМХО - это напрасный труд, это же не бурж. В Украине почти все понимают русский, и гуглят Ваш основной сайт тоже на русском.

Если прям совсем хочется пробовать - то регайте домен в com.ua или что-то в этом духе, поддомен основного домена не получит в наследство траст основного.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#4
shark_255:
ИМХО - это напрасный труд, это же не бурж. В Украине почти все понимают русский, и гуглят Ваш основной сайт тоже на русском.

Если прям совсем хочется пробовать - то регайте домен в com.ua или что-то в этом духе, поддомен основного домена не получит в наследство траст основного.

Спасибо что разьяснили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий