Новости мирового автопрома

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#291
Sly32 #:

Это что то меняет? отрицает то что китай использует американские/европейские технологии? И без них выпускал бы тележки на колесах?

Он бы не выпускал тележки на колесах, просто на это потребовалось гораздо больше времени. А здесь сразу убрали приличный кусок времени, оплатив деньгами. Продавцы согласились. Все хорошо. Захотят - купят еще что-то и им продадут

)
S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#292
Сейчас вообще докрутимся до того что авто вообще перестанут покупать, опять вон подняли утилизационный сбор для ввезенных новых авто, ценники после первого августа опять поползут вверх((( Сейчас те, кто планировали тачку обновить, побегут в салоны, потому что с завозом машин потом будет большой вопрос, будет ли это еще экономиески интересно кому то? А главное устроют ли новые цены?)

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#293

Интересно, а есть тут те, кто реально взял китайца и может поделиться опытом эксплуатации? Мой брат взял себе Geely Tugella, брал у него покататься. Достойный аппарат 240 лошадок прут так что в сиденье вдавливает и куча наворотов. А с учетом что внутри это вольвовская тележка - все смотрится очень достойно. Я перед отьездом тоже хотел взять себе электричку Geometry C, но побоялся что тут нет инфраструктуры. В итоге есть столбик в 100 метрах от дома. Но продолжаю катать на бензине, с городским расходом в 7 литров это не сильно бьет по карману даже с нашими ценами на топливо. 

И те, кто уже на электричках катаются - есть? Судя по топику про ЗП, тут состоятельных хватает)

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#294
Sly32 #:
Мой брат взял себе Geely Tugella, брал у него покататься. Достойный аппарат 240 лошадок прут так что в сиденье вдавливает и куча наворотов. А с учетом что внутри это вольвовская тележка - все смотрится очень достойно.

Говорят, что в морозы вся электроника встает.

Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#295
rinzay #:

Ну китайские авто намного круче выглядят внешне, а внутренне напичканы по более. Так что вы со своими европейцами позади остались практически.

Да Китайцы конечно в стороны Европы шагнули в плане дизайна, но то что в китайские авто европейская начинка ставится я сомневаюсь. У них много своего хорошего выпускается для оснащения авто всем что потребуется, тот же вон Скайвелл, симбиоз электро и авто концерна с силовой установкой от китайского флагмана BYD, который наоборот европейские движки дорабатывает и улучшает а не копирует.
Bitcoin Debit Card
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#296
Sly32 #:
Это что то меняет? отрицает то что китай использует американские/европейские технологии? И без них выпускал бы тележки на колесах?

Это меняет то, что качество китайских авто стало выше. И тут всякие "бы" не имеют значения. Смотрим по факту.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#297
Rulin #:
Да Китайцы конечно в стороны Европы шагнули в плане дизайна, но то что в китайские авто европейская начинка ставится я сомневаюсь.

Можно сомневаться а можно знать. Например Tugella собрана на той же платформе CMA что и Volvo XC40Ю Хорошая машина, но понимаешь разницу посидев в обоих. 

Дизайн конечно интересный у китайцев новых, но я представляю, с каким ужасом на все это смотрят кузовщики. И как придется бегать в посиках фары на полморды. Даже скорее бегать в поисках денег на нее. 

Мне ближе  более спокойный дизайн. Понятно что я фанат Форда и в итоге всегда останавливаюсь на нем. Но например Новые Cupra(Seat) очень хороши.

Да и шкоды и пыжики оочень симпатичны. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#298
webinfo #:

Это меняет то, что качество китайских авто стало выше. И тут всякие "бы" не имеют значения. Смотрим по факту.

Так и цена стала многократно выше.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#299
EdwardEdit #:

Так и цена стала многократно выше.

И что? Какое отношение это имеет к моему комментарию? Разные изделия имеют разную цену - это всем понятно, к чему этот флуд?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#300
rinzay #:
Говорят, что в морозы вся электроника встает.

бред, есть в моей семье (ниссан лиф, и бмв i3) всем - около 10 лет, норм зимой - может быть, немного меньше запас хода, но - это городские автомобили. Есть и тесла у коллеги - тоже не видел чтобы он зимой на работу на такси ездил.
Хотя, морозы минус 20-25 от силы, но при минус 50 - не только электричка не заведётся с утра.😊

P.S. Всё о чём написал выше - уже с пробегом покупалось (кроме теслы, там - я не в курсе), в возрасте 5+ лет, и ничего- никаких проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий