Ютуб сам пиарит видео?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
914

Всем привет, друг залил на новый канал авторский контент, всего 2 видео, канал без подписчиков абсолютно чистый.

Видео по моей оценке осень крутые в своей нише, превьюха там просто бомбическая.

Так вот, за пару дней стрельнул видос и трафик идёт с "YouTube Реклама". Эти 2 видео на канале всего пару дней побыли с 0 подписчиков и просмотров.

Такое возможно? Ютуб может сам пиарить перспективные видео? Или это какие то новые алгоритмы и Ютуб теперь всем каналам такой толчек даёт?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1

Всегда так было, просто нужен норм контент/превьюха и удача

P
На сайте с 30.04.2020
Offline
0
#2
Fifka_9:
Всем привет, друг залил на новый канал авторский контент, всего 2 видео, канал без подписчиков абсолютно чистый.
Видео по моей оценке осень крутые в своей нише, превьюха там просто бомбическая.
Так вот, за пару дней стрельнул видос и трафик идёт с "YouTube Реклама". Эти 2 видео на канале всего пару дней побыли с 0 подписчиков и просмотров.
Такое возможно? Ютуб может сам пиарить перспективные видео? Или это какие то новые алгоритмы и Ютуб теперь всем каналам такой толчек даёт?

если хорошее видео то конечно он будет его рекламировать

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#3

когда траф идет с ютуб реклама - это значит ,что видео крутится в Адвордсе.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#4
Pljaska:
если хорошее видео то конечно он будет его рекламировать

это просто смешно ахахаххаха

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#5
ValdemarK:
когда траф идет с ютуб реклама - это значит ,что видео крутится в Адвордсе.

Я хоть ни разу этим и не пользовался, но тоже так считаю.

Но друг мой этим не пользовался сто процентов. Кто то по ошибке его видео проплатил? - сомневаюсь

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#6
Fifka_9:

Но друг мой этим не пользовался сто процентов.

Достоверность в стиле: а вот у друга сына маминой подруги, инфа 100% 😂

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#7
Blazon:
Достоверность в стиле: а вот у друга сына маминой подруги, инфа 100% 😂

Может автор и привирает, но я сделал два видео с веселыми моментами из турецких сериалов. За неделю набрали 120к и 90к соответственно. Сейчас пошел 8 день, итого - 800 подписчиков, и они прибывают постоянно. Так что я бы не был так удивлен, если у кого-то тоже стрельнул пилотный видос. Другое дело, что это реально удача. Я белые каналы пару лет веду, и там никогда ничего не стреляет(( А тут серяк, сделанный на коленке, да еще и так быстро.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#8
Balovni4:
Может автор и привирает, но я сделал два видео с веселыми моментами из турецких сериалов. За неделю набрали 120к и 90к соответственно. Сейчас пошел 8 день, итого - 800 подписчиков, и они прибывают постоянно. Так что я бы не был так удивлен, если у кого-то тоже стрельнул пилотный видос. Другое дело, что это реально удача. Я белые каналы пару лет веду, и там никогда ничего не стреляет(( А тут серяк, сделанный на коленке, да еще и так быстро.

Потому что турецкие сериалы и индийские фильмы - это просто мгновенный старт и такой же мгновенный бан. Поэтому за ними очередь стоит и как только делаете что на их основе, моментально прет трафик. Но он особенный, его потом не перелить никуда. Но трафик идет на ролики и он естественный, а не Ютуб сам проплачивает рекламу на Адвордс. Я не знаю откуда там у автора темы трафик, но это блин смешно: Ютуб платит за ролик на Адвордс! Да он и свои собственные ролики так не будет рекламировать, не то что чужие😂

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#9
Лисица:
Потому что турецкие сериалы и индийские фильмы - это просто мгновенный старт и такой же мгновенный бан. Поэтому за ними очередь стоит и как только делаете что на их основе, моментально прет трафик. Но он особенный, его потом не перелить никуда. Но трафик идет на ролики и он естественный, а не Ютуб сам проплачивает рекламу на Адвордс. Я не знаю откуда там у автора темы трафик, но это блин смешно: Ютуб платит за ролик на Адвордс! Да он и свои собственные ролики так не будет рекламировать, не то что чужие😂

Ну мне просто нужен был канал с 1к подписчиков. Так что через пару дней удалю видосы, к слову сейчас уже 918) Насчет турецких сериалов и бана не в курсе, но азиатские сериалы годами живут. Именно клипы и моменты. Кто-то даже умудряется целые серии заливать. Я ради интереса эту тему мониторю время от времени, и очень удивлен лояльностью азиатских правообладателей по отношению к ютуб-фанатам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий